Инопланетянка.

🖼На что только мужик не пойдет ради любовницы.

Ответы
Евгений Антонюк

— Как живете дети?
— Здоровье наше хорошее. Мы живем хорошо. Приезжайте к нам еще. — диалог из Щит и меч.

Ал
Александр

Да... у нас нет вероятности показаться легкодоступной пооблядушкой..🤫🤪

Сысо Александр

Слабый пол сильнее сильного, в виду слабости сильного пола к слабому.

Tp
Tpикcтep

Смысл то глубинный ..почему мужик идет к любовнице ?!

Инопланетянка.

Тогда это уже не семья, а грязь.Изменяя друг другу -этим самым они унижают себя и своих детей.

Tp
Tpикcтep

А дети хотят маму и папу . Вот так и живут взрослые , своей жизнью , дабы оградить детей от психологических травм .

Инопланетянка.

Нет и нет....Чем врать и делать видимость благополучной семьи и принося грязь со стороны в свою постель, лучше по честному разойтись и потом хоть зае...до посинения.

Tp
Tpикcтep

Раба Божья Кристина , вы ещë молоды и познаете всë пока в теории . Дай бог что б всë в теории у вас и осталось .

Инопланетянка.

Дай Бог!🤝

Ма
Маша

Пусть там и остаётся с кроватью))

Бо
Борис

Сообразительный попался!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Дима Бойко

Кострацич

Алексей Пимяков

Молодец.

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Инопланетянка.

Нашел выход сволочь.

Нурия Шагабиева

Точно 😁

Ал
Александр

😀