Мальбонте

Как Вы думаете, случайности не случайны или совпадения имеют место быть и ни от чего не зависят?

Вот три дня назад мне приснился пёс, который умер несколько лет назад, и скучаю по нему все эти три дня. А буквально через сутки любимый вокалист выпустил песню, посвящённую своим питомцам, которых нет в живых.
Вот как это? Мне не по себе.

Ответы
>Izrail Kogan

мне давно не по себе после ухода в мир иной, моей пуделихи и после неё моей Линды любимой персидской кошки. больше никого не беру. этих двцх смертей на всю жизнь хватило.

Muza

Бывает. А я всю жизнь помнила о человеке - своей юношеской любви , а когда написала песню "догожданная встреча", вдруг он появился из интернета.

Юрий Вартанян

Есть пути, которых мы не видим и не осознаем...но, ходим по ним....в связи с этим мы пользуемся словом случайность

Виктор Белов

в анализе подобного главная ошибка - смещен "центр оценок" - гребем под себя .... а какое дело космосу до пылинки?

Мальбонте

И?

Виктор Белов

извините - отвечал только на "шапку" про пса не заметил .... тут предчувствие видимо .... Вы наверное подключились к космосу ( не шучу)

Helga

Философский вопрос о случайностях и закономерностях. На него многие пытаются найти ответ

Сергей Ломов

в жизни за сутки происходит миллионы событий, так что совпадения неминуемы.

Гефест Bear

Случайности абсолютно не случайны!Случайностей в принципе не существует.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

случайности неслучайны !!!! нету разума закономерность увидеть просто

Ал
Алик

Случайностей нет... Все закономерно по законам Вселенной...

Карен Лорис-Руссо

В данный момент это совпадение. Хотя и очень хорошое

Мальбонте

Вот не сказал бы, что хорошее совпадение.

Карен Лорис-Руссо

Да я не в том смысле

Марина Цитко

Да,это надо улавливать.Всё переплетено между собой.

Андрей Берзенин

Случайности встречаются только случайно))

Видмет Лапатыч Бизульо

Купи Volvo, и все вокруг начнут ездить на Volvo.

Телефонист Вася.а

А,зачем,он мне?Всех жжечь?

Видмет Лапатыч Бизульо

Штоп правередь праволва.

Телефонист Вася.а

Не хочу танк.Я, пацифист.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг йатожыть. Фсехъ гадаф жжэч - ымир.

Телефонист Вася.а

Если,бы...

Nikola Mahkov

-радуйтесь и развивайте этот дар!--😀

Мальбонте

Какой ещё дар 🤦‍♀️

Nikola Mahkov

-сон-песня!--

Мальбонте

Чт... Ай, ладно.

Лю
Людмила

Многие моменты в жизни взаимосвязаны!

Галина Доценко

Это называется материализация мысли

Мальбонте

Я бы так не сказала.

Татьяна Павлушина

Я думаю, что случайностей не бывает...

Дмитрий Сомик

жизнь этом отзывается во всем

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знаю... Есть что то такое...

Та
Татьяна

Ничего случайного в мире нет.