Ната

Мужчины чаще влюбляются в ту, которая похожа на маму или в ту, которая похожа на одноклассницу, в которую был влюблен, но был отвергнут?

−1
Ответы · страница 4
🧚‍
🧚‍♀️Ева

И то и другое, и можно без хлеба

Шагарьян Хайретдинов

как же меня без остатка забрала женщина, когда я увидел, что у нее грудь как у мамы! Это всё! Никаких помад и ухищрений не надо!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мой младший сын был очень ко мне привязан! В возрасте 2-х лет везде ходил за мной, даже в ванну! Однажды заглянул, когда я купалась и сказал: красиво! Я чуть не утонула)))))))

Ната

😯😯 Ценитель какой изящных форм.

Остро Мелодично

да неужели? вот неожиданность

Ната

А на кого?

Ната

Может характер, как у мамы?

Остро Мелодично

не сказал бы...но покладистая

Ната

Ну, дай бог. Любви и мира вам!

Ната

Благодарю.

Al
Alek

В ту которая дает регулярно😄

Ната

😯

Виктор Белов

вроде отвечал - нет. не всегда

Ната

Про внутренний мир это Вы о том, что при помощи своей внешности и одежды мы сообщаем какие мы... что любим, каких норм придерживаемся?

Виктор Белов

Скорее мимически и через ауру так сказать, в высших сферах на уровне так назывемого подсознания?

Ната

Верно, на уровне подсознания... А вот насчёт того, что женщина выбирает, не совсем согласна. Для того, чтоб она выбрала, прежде всего мужчине надо привлечь к себе её внимание, а не наоборот. А вот потом женщина выбирает...

Виктор Белов

Верно.Мужчины всегда хвастаются именно для этого.Передлагают себя.

Ната

Вот теперь пазлы сложились.

Пан Змій Zp.ua

Не влюблюсь я. Не школьник же.

Ната

Влюбляются только школьники?

Пан Змій Zp.ua

Да.

Пономарёв Леонид

мужчины влюбляются в обманы

Пономарёв Леонид

кто нас рожает. кто нас растит, кто нас растляет своей любовью, кто нас опекает до конца своих дней?

Ната

Дуры! Которые потом сами от этого и страдают.

Ната

Судя по тому, что Вы написали, нет. Вот только радости от этого мало.

Ната

Мужчину точно нет.

Ната

Я почему-то так и подумала)

Игорь Кузнецов

Не обязательно . 🤷🏻‍♂️🌸

Виктор Белов

лично у меня ни то ни другое

Ната

Любопытно.

Виктор Белов

на ютубе есть всякие ветви об этом (или каналы)

Ната

При случае посмотрю.

Виктор Белов

можно ещё читать ... но на вскидку названий не помню

Ната

Исторической литературы много.

Владимир Ушаков

А я не был отвергнут и жалею

Ната

Нечего и жалеть. Значит, так лучше для вас обоих. Это точно!

Владимир Ушаков

Возможно. от только двадцать лет прошло как женат, а все это помню и грустно...

Ната

Это просто Ваши воспоминания и фантазии на тему как могло быть. Но это не значит, что было бы так, как Вы себе грезите. Надо уметь отпускать. Мужчины почему-то многие этим страдают... живут воспоминаниями о несбывшемся. Отпустите. И Вам будет легче, и окружающим Вас близким людям. Не мучайте себя, я точно знаю о чем пишу. Счастья Вам и радости.

Владимир Ушаков

Спасибо!!! Ранним утром залез под робу молодой машинисту и в ответ. "в принцыипе все возможно, но если не получится, то ославлю на всю станцию" Ну не змеюка ли?

Ната

😄

Владимир Литяйкин N

Да отвали- у меня по другому

Ната

И слава богу.

Александра

Бывает такое... Но не всегда.

Ната

👍🏻😊

Валерий Семенов

враки и предвзятое мнение

Ната

А в кого?

Ната

Почему?

Ната

Так тяжело написать или тяжело сформулировать?

Осеннее Настроение

Зачем вам эта статистика?

Ната

Любопытно. Не хотите, проходите мимо.

Елена Стратийчук

Вовсе нет, по моим сведениям 😂

Ната

А в кого?

Олег Исаенко

это по извращенцу Фрейду

Ната

Да ладно?

Ната

Ох уж этот Фрейд.

Ната

Верно. Об этом я и хотела написать.

Владимир С

А мужчины знают об этом?

Ната

Вы не заметили вопроса?

Ан
Андрей

Работает с тем что есть

Ната

А что ж есть? И это ж надо ещё, чтоб было.

Serg

В ту которая "зацепила"

Ната

Ко мне вопрос? Нет, зачем. Просто из любопытства)

Ната

Ааа, поняла.

Serg

Буковки мелкие на телефоне)

Ната

Я тоже с телефона)

Ната

Слава Богу!

Оленка

Нет. Ни в ту ни в другую

Ната

А в какую?😉

Оленка

В свой идиал

Ната

И откуда ж только они его берут?

Оленка

Фантазия

Ната

😄👍🏻👍🏻

Вл
Владимир

Чаще в ту,что подходит.

Ната

К кому?

Ната

По каким параметрам?

Вл
Владимир

Просто подходит для человека.

Ната

Кто это решает?

Кириллов Сергей

Глубокое заблуждение.

Кириллов Сергей

У нас строение тела разное!.

Ната

Одно другому не мешает.

Ната

Согласны?

Ната

А Ваше мнение?

Ната

С удовольствием.