Роксана Береснева.

Сегодня купалась в море и нашла золотую цепочку, говорят море срывает украшения с купающих. А вы купаетесь в море с золотыми украшениями ?

Ответы
Шамиль Гамбулатов

Золотым укрощением на море я не купаюсь . Вы прелесть и вы меня очаровала своей красивой внешностью. Хочу с вами пообщаться если вы не против нашему общению .

Константин Лисицын

Бассейн налил для Сына...Пошел дождь.И не прогреется никак...

Flaer Den

Не вздумай брать ...выкинь золото плохой металл

Роксана Береснева.

А я её и не взяла, повесила на пальму по дороге на виллу.

Flaer Den

Вообще нельзя поднимать....руки под проточной водой подержи минутку...пока не сведет

Грыгорий Пантелеич

Купался. Как раз я вчера такую на море потерял

Ирина Лорбах

Всегда. Никогда не снимаю

Светлая

Неа! Поэтому всё цело👻

Ку
Кукулькан

не ношу такие)

Legião Dos Sábios

А ты кто?

Legião Dos Sábios

нет, я не купаюсь в золоте