Ве
Ветер

Ну вот как жить дальше? На пенсию - рано. На панель- поздно.

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Вот кого Сын осудил, на все времена:
- когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры, ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лице твое, чтобы явиться постящимся не пред людьми, но пред Отцом твоим, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Поэтому, приходят только верующие, к Истине Божьей и получают ключи к жизни вечной, во Имя Мира, Жизни и Любви!
Верующие будут жить минимум сто двадцать лет и смогут жить более.
Никто не может служить двум господам: ибо одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
Истина показывает лжецов, которые надев рясы, лгут свои придуманные ученья от дьявола, похожесть это и есть подрожание Господу.
Истина!

Владимир Ааа

Шо за народ пошел?!!! Все работу предлагают дамочке. Представляю как Мила Я ухахатывается. Со своей головушкой да острым язычком не пропадешь. Да и фотку не просто пролистываешь )))))

Роман Долотов

А с виду так и не скажешь 😁 что поздно 😉 на каждый товар есть свой купец 😊 если чё я у тебя постоянным клиентом буду, кстати за скидки ща можно договориться 😌

Ве
Ветер

У меня только один вид скидок- это скидки с 5 этажа))))

Роман Долотов

Не ну не я же на панель предложил 😉

Сlaus Morozow

А я слышал что есть и пожилые обольстительницы ( рано вы себя списали ... ,да и не тяжелая это работа - поднимать ничего не надо ...)

Ве
Ветер

Ого..еще как поднимать нужно))) причем легче поднять мешок с цементом....

Сlaus Morozow

У дам есть столько примочек ...-не мне вам говорить !

Михаил Гехт

Ну, пенсию даст или не дать страна, это трудно исправить. А вот давать или не давать на панели - ваш личный выбор 🤔

Заричанский Василий

Надо найти себе богатого дряхлого старика и он будет доволен ну и ты тоже и заведешь себе молодого любовника.

Ве
Ветер

Зачем такие огороды городить?

Заричанский Василий

Ну жить то как то надо.

Вася Пупкин

Самый сок 👍👍👍 !! Кровь с молоком или как там говорят?? Молоко с кровью😀😀😀😀

Кактус Горшочкин

ХЗ........--ПРОПАЩАЯ ТЫ МАША........ЭХ ПРОПАЩАЯ...........🤔 👍..............😜

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Отличный возраст: детство выветрилось, а до маразма еще далекоооооо!!!👍 😆

Андрей Юлитин

Да бросить всё и "ехать за Туманом"=рамантика .Хотя без бабла и за туман не поедеш.

Ве
Ветер

Печалька(((

Андрей Юлитин

Замкнутый круг😣

Валентина Рязанова

Мне тут советуют в мои 69 лет идти на трассу. 👍 👵 😄 😁 😅 💐

Ве
Ветер

Плюньте в глаза тому, кто это говорит...не рождены мы для этого

Владимир Тамбовцев

Ужасно! Никакого выбора...это напоминает мне нашу модель пенсионной системы...

Ал
Александр

В России теперь на пенсии, тяжко, на панели неприлично, а здесь в самый раз)

Dmitrii Zvencin

кроликов разводи. потому что у них не только ценный мех но и бабла полно

Dmitrii Zvencin

они будут разводить крутых

Ве
Ветер

Крутых кроликов?

Dmitrii Zvencin

анекдот - дед на запоре таранит мерс 600. вылазят из него братки и пугая деда ,начинают наезжать. он их спрашивает - че стоит наезд на вас ,они ему 50 тыс доларов. Дед открывает багажник а в багажнике доверху зелени. Братки с вопросами дед ты чем занимаешься ,дед - кроликов развожу. они ему мы всю москву разводим и то столько не имеем. дед им могу показать как . приезжают они в лес и на поляде высокий металический забор с воротами. дед стучит в ворота и кричит - КРОЛИКОВ ПРИВЕЗ.

Dmitrii Zvencin

вот тебе и бизнес

Ал
Алёна

Кто Вам такое сказал? Никогда не поздно себе любимой праздник устроить.

Барон Де Гофмансталь

Никогда не поздно. Поезжайте в Амстердам, там устроят😆 😆 😆

Константин Нидерквель

На панель никогда не поздно, но ты утрешь нос любой. Будешь на расхват.

Ве
Ветер

Спасибо конечно...но это не мое призвание)))

Константин Нидерквель

Верю, но хороша даже без мерседеса.

*** Дорога ***

У Радзинского есть похожий спектакль ... если найдёте в инете , поможет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бери выше и больше не ограничивайся, есть много отличных способов😉

Brown Sparrow

на панель никогда не поздно, у вас устаревшие моральные принципы))))))

Ве
Ветер

У меня нормальные принципы