На
Наталья

Кто нибудь подскажет. На справке нет печати самого врача, будет ли она действительна?

Ответы
Михаил Гехт

Обычно да, если есть печать регистратуры. Многие справки (типа выписки из истории болезни) врачом и не подписываются. Обычно подпись врача (или главврача) обязательна на документах, имеющих юридические или финансовые последствия (больничный, медосмотр, справка травмпункта, медосвидетельствования). Главное, что знает об этом тот, кто будет принимать справку)))) это же множество разных указаний

Ок
Оксана

🤗кумир!

Ав
Автор

Счас это все отцифровано..номер есть на бумаге уникальный, то полагаю, хватит...Все болячки наши теперь в системе здравохранения зафиксированы

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да. Если есть подпись и печать поликлиники

Да Я

Нет, нет печати врача, справка недействительна.

Ир
Ирина

Должна быть печать лечебного учреждения.

Дедушка Старенький

Где предъявите, там и подскажут.

Вася Васильков

Штампик обчзательно

Nikola Mahkov

-будет в туалете!--😀

Ге
Геннадий

На какой справке?

Z-Мимокрокодил-V

Нет, не будет.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, не будет

Fenix🇱🇹

У нас нет

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Wlad Korn

Нет

На
Наталья

Почему?

Ла
Лариса

Нет