Некто Из ...

31 МАРТА - ПРАКТИКИ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ Какими практиками благоприятно заниматься в этот день? 🙏🏻Мантра дня: «АУМ» - считается, что это первый звук, прозвучавший после создания Вселенной. В нем содержится все. Повторение этой мантры, возвращает к нашим Божественным корням, к нашей сути. Медитация-визуализация для этого дня: пошлите часть чистой энергии света нашему миру, пусть энергия, отданная вами, добровольно поспособствует помощи и восстановлению мира и гармони./// Сделаем?

Ответы
Ду
Дульсинея

АУМММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ.......

Любовь Золотарева

Надо уточнить, что в звуке АУМ, звучит как ОМ.

Се
Серый