Валерий Налибоцкий

Вот спрашивают, какая самая лучшая профессия! А ответ прост. Синоптик. Накосячил, наврал с три короба... И даже не уволят с работы 😉👍

Ответы
Вера Кобзарь

Увольняют и даже сажают у нас случай был дала не правильный прогноз началась в горах пурга и группа туристов сошли с маршрута а когда нашли живых не было

Валерий Налибоцкий

Да. Вот за такое верно. Тогда депутатом. Говорит, как мёд пить, а в действительности всё враки.

Вера Кобзарь

Не была не знаю

Лариса

Почему синоптик? Роскосмос в прошлом году " уронил" в океан 19 спутников. И никого не уволили.

Валерий Налибоцкий

В своей стране стреляем террористов. Лично мною застрелен уже 75. Не предел.

Лариса

Страна спекулянтов и террористов? А люди есть?

Валерий Налибоцкий

Есть. Если Вы считаете Израиль такой страной это Ваше право.

Па
Павел

Валерий, для Ларисы Россия априори говно ))) не обращайте на неё внимание.

Наталья Казаченко

Да. Потому что у них в прогнозах термины "возможны", " Местами", " не исключается возможность"

Гульнар

Художник в этом смысле лучше. Наваял, никто ничего не понял, но все довольны😏

Валерий Налибоцкий

Оппа. Вы так заумно рассказали, что я тупик ещё тупее стал. 😃🤣😂👍

Гульнар

Не страшно, в школе такому не учат. 😁

Валерий Налибоцкий

Да. Меня так точно. Да и знаете честно, не понимаю это. На балете раз заснул и захрапел. Теперь только в кино и то редко хожу.

Гульнар

Кино тоже хорошая штука, если репертуарчик живенький.

Юрий Астахов

Депутат госдумы: вообще можно спать за большую зарплату

Валерий Налибоцкий

Ага. У него есть стаж ЛОДЫРЯ!!!!

Людмила Клинкова

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2016-04/1461862106_kartinki-40.jpg😜

Гармония Россия

Наш прогноз ошибается один раз,но каждый день

Катерина Горностаева

Ещё уфолог. Покурил, на говорил фигни и хорошо

Татьяна Мороз

🖼

Ти
Тимуровец

За не верный ответ всыпать розги.

Галина Архипова

ТАКОЕ В РОССИИ --ПРИВЕТСТВУЕТСЯ..

Галина Архипова

И ПРЕМИИ ЕЩЁ ВЫДАДУТ И В ДУМУ ПРИГЛАСЯТ ТАМ ТАКИЕ НУЖНЫ

Валерий Налибоцкий

ДАААААААААААААААААААААА

Галина Архипова

ЭТО РОССИЯ ГОСПОДА!!!

Валерий Налибоцкий

Понятно.

Галина Архипова

ВОТ ТАК И ЖИВЁМ ---ОТЛИЧНО!!!

Валера Бурденюк

👍ВЕДЬ ВСЁ РАВНО ТАКОЕ БУДЕТ

Людмила Ваулина

Доброго вам дня!Это точно!

Валерий Налибоцкий

Доброго дня и Вам!!! И позитивного дня и настроения!

Людмила Ваулина

Спасибо!!!!!!!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤔

Се
Сергей

👍👍👍👍

Евгений Белоусов

😁 ☺️ 👍 😎

Галина Тихонова

Врать тоже надо уметь

Ал
Александра

Хочу в синоптики!!)))

Валерий Налибоцкий

Да пожалуйста.))))

Ал
Александра

Правда???

Купюрыч

Да! Привет!!!😍

Валерий Налибоцкий

О, Привет Зося!!! Как ты?

Купюрыч

Привет! Нормально!

Валерий Налибоцкий

Здорово.

Nikola Mahkov

😜