L….

Сейчас услышала интересную вещь))) у настоящего мужчины по жизни перед семьей есть два важных обязательства! Интересно, а Вы сможете их назвать? 😉?!)))

Ответы
Се
Сергей

Обеспечить пирамиду потребностей
1. Физиологические потребности
2. Потребность в безопасности
3. Потребность в любви/Принадлежность к чему-либо
4. Потребность в уважении
5. Потребность в познании
6. Эстетические потребности
7. Потребность в самоактуализации
А Вы что имели ввиду?😊

Aлександр Кузьмин

И опять пошла морока про коварный зарубеж .... Кто вам сказал про долги и обязательства ? Где вы последний раз видели НАСТОЯЩЕГО ? Они же все вокруг игрушечные !!!🤔😄

Сталинский Кот

Настоящиймужчина есть химера. Наделяется взаимоисключающими качествами, в реальности не существует

L….

Не правда

Андрей Крамер

ясное дело, но вы не всегда этого хотите чтоб мы их делали, или не каждая хочет и это факт и печально

Се
Сергей

Настоящий мужчина, должен быть, не резиновый, и не надувной. А остальное дело вкуса.😁

Елена Чистякова

Если мужчина с семьей только из-за обязательств о любви тут даже нет и речи

Филиппов Сергей

Нет у мужчины никаких обязанностей, есть желание делать то или не делать.

Алекс Венцель

Вырастить детей и научить их обходиться без себя...Мне это удалось...))))))))

Сергей Антонов

Защитить, накормить, обуть одеть, обучить. Что- больше у меня получается

L….

👍👍👍

Сергей Евдокимов

Никаких нет. И ещё... Что это за ПОНЯТИЕ такое - "НАСТОЯЩИЙ мужчина"?😆

L….

Настоящий! Добытчик и защитник

Сергей Евдокимов

Вы, до сих пор, живёте в каменом веке?

L….

Уже нет…

Александр Изосимов

Вопрос на вопрос.По Вашему мнению-какой он-настоящий мужчина?

L….

Добытчик и защитник

Александр Изосимов

Хорошо.А настоящяя женщина?

L….

Тыл и очаг

Александр Изосимов

Класс.Вы сериалов пересмотрели илли книг перечитали.?Мужчине не нущен тыл и очаг

Александр Изосимов

Интернет глючит.Короче-девочкой-припевочкой жить не получится.

L….

Бред какой! Искренне Вас жаль.

Александр Изосимов

Извинияюсь.Точно бред.Интернет глючил.С утра уже.Пытаюсь исправить не реагирует.Сейчас,вроде-бы наладилось.

Вовочка Бакка

"Настоящий мужчина" - это выражение само по себе некорректно.

Олег

Не2 а 3 выростиь дерево построить дом вырастить наследника

Ник Ник

У мужика одно обязательство перед семьей быть мужиком

L….

👍🤝🤝

Ник Ник

Так же можно сказать и про женщину

Иг
Игорь

одно они на дороги не валяются а упорно ползут домой

L….

Бред какой

Иг
Игорь

отсутствие чувства юмора это инвалидность

L….

А вот с этим согласна 😂

Иг
Игорь

да я тоже не со зла уж извините

Иг
Игорь

нам до настоящих как до луны

Лариса

Три, а не два. Быть лидером, добытчиком и защитником.

L….

👍👍👍

Ал
Александр

отдавать деньги жене и выполнять все ее капризы?

Vik I Am

Не получается)) умничать.!! Да..Ленка)))💫😂✨🌺

Ирина

Наверное, быть мужем и отцом своих детей.

Светлана Ахмедова

обеспечить покой...и защитить , если надо

L….

👍👍