Кр
Красавчик

Путинисты вопрос вам. Назовите хоть один пример от участников СВО, которые по тв говорят, что воюют не за деньги, а за мир, будущее детей, отправили свои 200 тыщ. путинок по смс на лечение ребёнка? Ну, или родственники убитого на сво не перевели миллионы по смс, чтоб спасти жизнь ребёнку?

Ответы
Александра

Фашист, фюрер был тоже очень сентиментальным, но участники СВО спасают жизни и не только детям. А чужие деньги мы не считаем. Это прерогатива украинцев.

Кр
Красавчик

🤦 как была дурой, так и осталась. Ты путин тв посмотри. Там и деньги украины и ЕС считают, и технику считают, и убитых считаю из разных стран по штучно. Щас только шойгу докладывал.

Александра

🌺

Забава

Кто же троллю ответит? Тролли визжат, будто им раскалённый шомпол в жопу вставили. А может и вставили, садисты же.

ии
игорь иванов

За этими сборами стоят ев..... Хабенский пример деньги на лечение есть . Но тут такая афера .🤷‍♂️

Do
Donatas

пардон конечно.накой вот мне кому то перечислять еще и на не дееспособного.это что.такая мода

Кр
Красавчик

Это современное извращение понятий, правды, вымогательство.

Екатерина Фролова

А вы вопросы сами придумываете, или вам их выдают? бесплатно или за зеленые бумажки?

Кр
Красавчик

Это вопросы тех, с кем я встречаюсь на улице. Они почему-то мне их задают. Ссут видать властям задавать.

Екатерина Фролова

А вы с транспорантом ходите что ли?)

Кс
Ксения

Большинство за деньги, потому что там хоть какая-то денежная стабильность.

Кр
Красавчик

В телевизоре они говорят, что даром

Homo Erectus

главное уничтожить хохлобандеровщину..за деньги или без - неважно

Юл
Юлия

Уже давно всё знают, что лечение по СМС это афера,,

Кр
Красавчик

Получаются , что тв рф соучастники преступления( мошенничество)?

Юл
Юлия

Да нет, они же не занимаются проверкой поступившей информации. Вся эта информация через ТВ за деньги .. Ну сейчас заметьте меньше такой ерунды. Мошенники это везде есть, вот сейчас особенно много с Украины звонят- типа Сбер банк.

Ма
Марина

Зачётный вопрос)

Кр
Красавчик

Это к их любимой теме о патриотизме

Оленка

А ты отправишь?

Кр
Красавчик

Вы из Израиля?

Оленка

Нет

Кр
Красавчик

Почему вопросом на вопрос? Вы в больнице на лечении?

Оленка

У меня всего один вопрос, а у Вас три)

«Луиzа Каzaти»

Ты йопнутый

Кр
Красавчик

Вам не жалко детей рф, которым по смс собирают деньги на лечение?

Светлана Степанова

придурок.