Ел
Елена

Если в руках у женщины скалка.... Еще не факт, что будут пирожки?

Ответы
Александр Sgibnev

Приведя родных и священника, вместо Нее они обнаружили на камне невредимую Ж. и. и горевшую перед ней свечу. Камень, на к-ром, по преданию, произошло обретение после пожара Ж. и., имеет углубление, напоминающее след стопы и ладони. Полагали, что частички камня, названного «Стопа Богородицы», обладают целебными свойствами, помогают роженицам.

Константин Кривцов

Но есть возможность получить это й скалкой ро собственным рукам..еше не хватало..блин..

Вячеслав Мартынов

ну да... это не только орудие для раскатывания но и для выбивания и для метания...))

Владимир

Если она решила воевать то пирожки уже постряпоют ей на поминки !😂😂😂😂😂

Ринат

У женщин сейчас в доме есть скалка? Да они сейчас не знают что это такое. )))

Заур Каримов

ТЫ ПРАВА НО ЕСЛИ В РУКАХ МУЖА ТОПОР ЕЩЕ ТО ЭТО ФАКТ ЧТО БУДЕТ ОТБИВНЫЕ

Елена Ивликова

Женщина скромная,тихая .Тихо закопает ,скромно отпразднует...

Ел
Елена

Браво! 🌹

Елена Ивликова

Я вижу вам по душе)))

Ел
Елена

🙂. Вполне.

Елена Ивликова

Агрессия современной женщины возникает из-за того, что сильная половина человечества становиться слабохарактерной ?Как вы считаете ?

Ел
Елена

Согласна.

Viktor!Просто Viktor..

...да и сковородка в руке женщины не всегда блины на столе...

Larisa Varaeva

:Dkogda w dome pirozki,mus4ina ne widit skalku....esli uwidel eto uze bes namekov i odnosna4no....pisdjuli

Владимир Забродин

Если муж не отдал зарплату это не значит что он её пропил.

Владимир Забродин

Снова жёлтый колобок.Видно нам пора на бок?

Ел
Елена

Это точно. Спокойной ночи. 🙂

Владимир Забродин

Вам того же до утра.Спать и мне давно пора.

Ел
Елена

спасибо.

Левин Василий

Да если мужик ещё её через сито просеел какие там пирожки

Вл
Владимир

Просто непонятно, из чего она их собирается делать?😆

Валерик

А если у меня скакалка - не факт што будеш ты скакать😠

Сауле Нуртаева

Мудрая женщина скалкой пользуется только для теста

Ел
Елена

Да.

Галина Пироговская

если в руках у казаченьки, то будет даже Москва!!!

Галина Пироговская

скажет - у Кыиви быть - будут! а Москву захочет - ДАДУТ!!!

Ел
Елена

Это да.

Галина Пироговская

Клааассс - ждём, что захочет старуха из сказки о золотой рыбке...

Ел
Елена

Всегда чего-то ждем.

Галина Пироговская

Пока КЫИВ ждём, потом Москву...

Наталья Тюленева

Но и не факт, что как предмет для устрашения.....)))

Natalie Metropolskaya

Скорее будет отбивная ..во всю рыжую морду 😂

Zhora

Ну да, как битой..не факт, что по мячу ударят

Вячеслав Ульянов

☺️ 🤗Чо та я уже и есть не хочу!😅

Светлана Svetlana

Согласна.., возможно будет профилактика..