На
Надежда

Есть ли среди нас работники дошкольного образования?

Ответы
Ал
Александр

мы все "работники" дошкольного образования. Разве нет? Даже два младенца лежащие рядышком уже воспитывают друг дружку.

Марина Почтовая

7 лет от работала. Ушла из-за того что, начала закрадываться мысль, что своих детей не хочу. Хотя детей люблю.

На
Надежда

В этом то вся и проблема...

Марина Почтовая

Сейчас, и охота обратно вернуться, останавливает, курсы помощников воспитателя, хотя всю специфику работы знаю и прививки от гриппа. Без них иммунитет лучше работает.

Кот Ученый-Чтец

Даже не знаю, но меня в свое время всему научила мама и в школу я уже пошел все умея читать, считать, писать.

Николай Костров

У меня Супруга, работала в Детсадике, сейчас на пенсии по вредности, проработав ровно 25 лет...

На
Надежда

Поздравляю вашу супругу. Ей повезло доработала. 🙂 А сейчас кажется добавили стаж до 30 лет что ли. Точно не знаем ещё.

Николай Костров

Живу не в России, - Эстония, прежде жена работала в лаборатории, цех Серной кислоты... как только пришло время вредности, перешла в Детсад, при Комбинате, не прерывая трудовой стаж.. Сначала нянечка, а потом учёба и Повар. ))) и тем не менее Детсад...

На
Надежда

Понятно. А у нас только воспитателям был стаж 25 лет. А сейчас с повышением пенсионного возраста говорят добавили пед.стаж.

Николай Костров

Да . эти вершители, сидят на кнопки нажимают, Вот САМАЯ Вредная Работа. Бедные, не берегут себя....

На
Надежда

Да, сидеть на кнопки нажимать не работать на нашем месте. Ни все понимают это.

Александр Смыслов

Не знаю по дошкольное образование, но дополнительного образования представители имеются.

Владимир Павлов

Есть.....у меня под охраной три садика и четыре школы...своих нет, но там заряжаюсь чем-то...)

Я Пришла

у меня есть образование и небольшой опыт, ещё есть желание продолжать эту деятельность))

Сергей Филимонов

работники дошкольного образования.Ну не пори чушь они писать только могут а не писать.

На
Надежда

Да уж! 🤔

Сергей Филимонов

Понятно

Андрей Мещеряков

у меня порой на работе возникает ощущение, что я работник с дошкольным образованием...

На
Надежда

Что за работа у вас?

Андрей Мещеряков

инженером, но обязанностей уйма

На
Надежда

Понятно 🙂. Значит вы знаете обязанности дошкольных работников?

Андрей Мещеряков

нет в том смысле, а в смысле, что порой знаний не хватает или забыто что-то давно

На
Надежда

Всё ясненько, но бывает 🙂

Абликим Дамолла

пока дети не пойдут в школу, мы все в какой то мере работники дошкольного образования

На
Надежда

Но работа всё равно разная 🙂

Вера Зонненберг

Я ..правда бывшая ...уже на пенсии 6 лет)))Более 30 лет работала воспитателем))))))

Анатолий Гришков

А, это место , откуда все семейные сплетни разбегаются по всему свету?))😉

На
Надежда

Я стараюсь что бы у меня дети не плакали

Анатолий Гришков

Значит вашим детям повезло!

На
Надежда

Может быть.

Андрей Русов

Да наверное все родители таковыми являются!!! Каждый на своем уровне!!!

Ame Non

какой-то.........................глупость какая-то.... "Дошкольное образование"

На
Надежда

Для кого как

Ame Non

я бы напомнил Вам что такое школа............. Но лучше сообщу,что дошкольное образование...Это.... как гейш готовить.

На
Надежда

Я знаю что такое школа, но также знаю что такое дошкольное образование

( * ; *)Татьяна Наумова

я по самому первому образованию воспитатель (дошкольный работник)

Павел Филатов

У МЕНЯ НЕВЕСТКА-УЧИТЕЛЬ! А Я ХУДОЖНИК-ТОЖЕ ОБЩАЮСЬ С ДЕТКАМИ!😇

На
Надежда

Когда писала, это вопрос был праздник "День дошкольного работника". Просто хотелось поздравить работников дошкольного образования

Павел Филатов

НЕВЕСТКУ Я ПОЗДРАВИЛ!😇

На
Надежда

Хорошо, только у учителей свой день для празднования 🙂 Ох и нелёгкая у них работа

Павел Филатов

Я БЫЛ В СВОЕ ВРЕМЯ УЧИТЕЛЕМ РИСОВАНИЯ В ОБЫЧНОЙ ШКОЛЕ И ПОТОМ В ЗОНЕ У МАЛОЛЕТОК!😇

На
Надежда

Вот это разница!

На
Надежда

У нас в садике психолог работает, у неё ситуация наоборот, работала в зоне, а теперь в детском саду.......

Сергей Гущин

Образования нет уже никакого. Есть научения.что завели в тупик.

Се
Сергей

старших классов, инструктор по вождению автомобиля, грузовых.

Ti
Tiger

Среди Вас, среди Вас,-дорогие наши нянечки и воспиталки!