На
Надежда

Есть ли среди нас работники дошкольного образования?

Ответы · страница 3
Пан Философф...

Привет, а мастер проф.обучения не подойдёт?

Владимир Литяйкин N

я бывший муж работников этого образавания

Пвв

обалдеть-самый шикарный в мире 4-й размер!

На
Надежда

И где ты её увидал???????????

Пвв

Настоящий музчинка хлебалом не щёлкает!)

На
Надежда

Это ты про себя? 🙂

Олег Соколов

А есть такое образование - дошкольное?🤣

Олег Соколов

Аттестаты выдают по окончании обучения? 🤣

Григорий Хасбулатов

Бывают всякие, но таких мы не встречали...

Ирина

По специальности отработала год и все))

Ирина

Почему это молодец?)) Предаель профессии)

На
Надежда

Не благодарная профессия. Как выяснилось есть люди, которые не знают о такой профессии ни чего...

Ирина

Да уж))). Очень много взвалено ответственности на воспитателя- и материальной и уголовной, а зарплаты копеечные. Моя сестра в высшим педагогическим получает 20 тыс. Капец

На
Надежда

Да, ответственности хоть отбавляй. 20 ещё куда не шло, у меня 12500 даже не выходит чистыми.

Sergei

Среди вас не знаю, а среди нас нет.😆

Владимир Сушков

я работаю в школе❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 🌹

Витас Григ

это те что совсем в школу не ходили ????

На
Надежда

Нет, это не те что в школу совсем не ходили, это те, которые после школы ещё года 4 учились

На
Надежда

Как учить и воспитывать детей в детском саду

Витас Григ

Ну что вы это вам спасибо , что слушали старческий бред...

На
Надежда

Да ну, старческий бред.... а почему бы немого шуток....

Са
Сава

вторая младшая воспитатель! привет

На
Надежда

Ой коллеги! У меня так же Привет🙌

Марина Трамбовецкая

а вторая группа раннего возраста подойдет?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну все родители , так или иначе .......

Н7
Николай 76Rus Самсонов

В чём пробемка? Может сообща решим?

На
Надежда

Решим на следующий год у монитора с бокалом шаманского в честь ихнего праздника 🙂

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Жлу ответа , как Соловей лета.

Нина Яблонская

уже 40 лет хотя в саду мало работала

Маруся

А с какой целью интересуетесь?)

Степан Николаев

У кого дети в садике что ли?

Степан Николаев

У самого сыну 11 лет да и все друзья с детьми

На
Надежда

Сейчас ещё родители пошли, которых хот тоже воспитывай. Ни все конечно

Степан Николаев

Сейчас все слишком умные понавыучали своих прав а про обязанности почему то забывают

На
Надежда

Да ещё и в интернете сидят умную фразу запомнили и высказали, а что означает не знают...

Степан Николаев

А бывает и такое, ребёнок глупый а родители ещё глупее. Смешно смотреть когда глупость смешивается с заумными фразами

Alexandr Galkin

Есть по всей вероятности☺

Владимир Кержаков

Есть и такое образование?

На
Надежда

Да. А вы разве об этом не знали?

Владимир Кержаков

Я знаю что есть у нас камера хранения детей дошкольного возраста.

Нурлан Белгожанов

жизнь закрытыми глазами

Нурлан Белгожанов

вы их начинаете учить не тому

Нурлан Белгожанов

как жизнь нужно воспринимать как приспособиться как выжить этому надо учить с ползунков

На
Надежда

Это не входит в наши полномочия. Да жизнь у нас одна, но проживают все по разному, у каждого свои взгляды, так и детей воспитывают родители по разному. Мы даём самое элементарное общее, что они должны знать

Нурлан Белгожанов

я думаю читать писать жизнь научит а родители навязывают свое какими хотят их видеть авы зачем если есть бабули

На
Надежда

Сейчас очень мало бабули занимаются, много работающих бабушек было и ещё больше будет. Сейчас в школе нам намекают что мы ещё и писать должны научить, кроме чтения.

Нурлан Белгожанов

сочуствую учите девчат любить пацанов воевать честь достоинство превыше

На
Надежда

У меня в этом году была выпускная группа в школу (7 лет). Так вот одна девочка - умничка, красавица, лапочка. Подошла и сказала мне: Н.В. плохо что в садике не было одного предмета. Я спросила: Какого? На что она ответила: Про любовь!

Aндрей Дружинин

Pozinenno v doskolnom sostojanii nahozusj

Ильдус Суфьянов

Бог миловал свят свят.

Ильдус Суфьянов

Раньше с садика дочь забирал это шум гвалт крик не всяк выдержет

На
Надежда

Не все это понимают 🙂

Ильдус Суфьянов

Для меня очень сложно видать