Эл
Эльвира

Что может восхищать мужчину в женщине, помимо красоты и способности родить ему детей?
(Например, женщину в мужчине может восхищать порядочность, честность, смелость.)

Ответы
Та
Татьяна

Женщина так же должна быть порядочной и честной. Это общечеловеческие качества, а вот чисто мужские - надежность, решительность, уверенность в себе и чувство юмора. Именно это привлекает женщину.

Эл
Эльвира

Порядочными и честными все должны быть. Но не факт, что это восхитит мужчин.

Muhiadn Tulemisov

умение подержать мужчину и замечать в мужчине только положительные качества

Св
Светлана_Светлана

Блин, а что способность рожать это основание для восхищения?

Эл
Эльвира

Ну, это да. Но я о тех кто желал, что бы ему родили.

Св
Светлана_Светлана

Ну родила Диана Чарльзу детей. Однако, восхищения у него не было. Вот порядочность честность смелость ум, это другое, более весомое. Чем просто мать ребёнка.

Эл
Эльвира

Думаете, что их это восхищает, а не отталкивает?

Св
Светлана_Светлана

А что тогда, ну про внешность не будем, с внешностью все и так ясно

Эл
Эльвира

Не знаю.

О Л Ь К А

Тоже самое думаю должно быть и в женщине

Эл
Эльвира

Конечно, должно. Но не факт, что это восхищает мужчин.

О Л Ь К А

У каждого есть своя изюминка

Эл
Эльвира

У вас какая?

О Л Ь К А

Думаю терпеливость и я если честно упрямая

Эл
Эльвира

Вряд ли это можно назвать изюминкой. Женщины все терпеливы. А упрямство - это почти, как строптивость.

О Л Ь К А

Ну уж извините, какая есть.... Видимо тогда нет во мне сладости

Эл
Эльвира

Я тоже упрямая. Может есть какой-то ещё изюм. Или мак.

Осень

Нежность, хозяйственнтсть, доброта

Эл
Эльвира

Такой была ваша бабушка или мама?

Осень

И они тоже

Эл
Эльвира

Вам повезло.

Осень

А вам нет?

Эл
Эльвира

И мне повезло. Но нежность им не особо была свойственна. Особенно бабушке по папиной линии. Что-то не до нежностей ей было с таким мужем, наверное.

Осень

У всех своя печаль

Эл
Эльвира

Да уж.

Вовочка Бакка

То же самое, что и Вас в мужчинах.

Эл
Эльвира

Это например. Например женщину в мужчине восхищает сила. Вас в женщине это тоже восхищает?

Вовочка Бакка

Сила Духа.

Владимир Демидовский

Доброта, надежность, верность

Кр
Красавчик

Чистота и порядок в доме

Эл
Эльвира

Вероятно, вас в женщине восхитит физическая сила )

Кр
Красавчик

Нет) женственность

Эл
Эльвира

Разве?

Кр
Красавчик

Да)) люблю ещё вкусно есть ))

Эл
Эльвира

Понятно.

Жомарт

Женственность..

Жомарт

Женственная, а не женапапа...

Эл
Эльвира

Рядом с мужчиной она не может быть папой.

Жомарт

Согласен, пусть и не будет.. женщина, женщиной будет и мать и сестра и жена..

Эл
Эльвира

)

Жомарт

Мм

Александр Вяткин

Женственность.

Эл
Эльвира

Например?

Александр Вяткин

Это сложное понятие.

Эл
Эльвира

Ок.

Александр Чайка

верно