Ольга

Является ли высшее образование показателем порядочности человека?

Ответы
Эля Ля

Бред какой .Вы можете иметь три высших образования и быть грубияном ,эгоистом ,бесчеловечным моральным уродом.Да хоть пять высших

Ольга

Согласна.

А Т

Нет конечно ). Но для саморазвития всё-таки необходимо учиться тому, что тебе интересно.

Елена Комарова

Нет. Это показатель общего развития и умения работать с большими массивами информации

Се
Сергей

Никак нет. И даже наоборот бывает гораздо чаще...

Ольга

Да-да, вот именно...

Айнур Шарипзянов

нет. даже по себе могу сказать

Максим Усань

Ой как не факт. Даже наоборот.

Сергей Гугнин

да,оно у меня имеется )

Ольга

У меня тоже оно имеется, но в последнее время замечаю, что оно совсем не показатель, от воспитания всё зависит....и не важно какой профессии человек...

Сергей Гугнин

полностью с тобой согласен

Djeyms Arona

в какой то степени да

Елена Колодина

не обязательно

Костя Н

не вижу логики

Ольга

Я тоже...

Карина А-А

Нет конечно.

Я Ждал Тебя

Каринка ,не шали

Карина А-А

Чё опять не так то?))) Привет кстати))

Ма
Марта

Нет.

Aziz Mirahadov

нет

Сергей Варминский

нет

Наталья Иванова

нет

Ольга Радченко

Не