Ярина Полевая

Как думаете? Если человек прожил 15 лет в разводе, что лучше? Продолжать так жить или искать свою пару, чтоб не остаться в старости одному?

Ответы · страница 2
Irina Bogomolova

Ну искать интереснее,чем не искать.важен сам процесс.а там—что получится.

Баир Батоцыренов

Остаться в старости одному, завести 6 кошек, и начинать ненавидеть людей

Сергей Финогенов

вы молодая,так что если найдется хороший человек,то лучше быть в двоем.

Елена

Конечно, одиночество -это страшно. Если есть варианты, то рассмотрите

Ника Чу.

Вдвоём лучше , и не ради старости , а что бы быть счастливой сегодня )

Вовочка Бакка

Чтобы не остаться в старости одному - с молодости думать начинают...

Ярина Полевая

С возрастом начинаешь думать по другому, не все сразу старичками рождаются

Вовочка Бакка

В том-то и дело, что думать нужно двоим, а не одному...а потом уже все сложнее....

..

Одному тоскливо и одиноко. У детей своя жизнь. Поэтому - искать...

Виталий

Искать конечно! Как Вам чувства подсказывают! Так и поступайте!

A. K.

Вот и я тем же вопросом, к сожалению, задаюсь... Хоть и не 15 вовсе.

Ирина Выдрина

НЕ ДУМАЮ ЧТО ЕМУ БУДЕТ КОМФОРТНО...ЧЕЛОВЕК ПРИВЫКАЕТ ЖИТЬ ОДИН

Евгений Иванов

Почему женщины, в отличие от мужчин, так боятся одиночества?

Ярина Полевая

Потому что, заболеешь и даже за хлебом некому сходить.

Владимир Забродин

Сложный вопрос и не зная сути развода советовать не решусь!

Павел Шаповал

Думаю, нужно оглянуться по сторонам, может не Всё так плохо

Ярина Полевая

Пойду сегодня в магазин, ещё раз оглянусь) может вы правы

Олег

Ну если собака ему воды принесёт то и жена или муж не нужен

Ли
Лизавета

Зачем ,чтоб кто то воды подал ? А вдруг пить не захочется ...

Ли
Лизавета

Вы - по человечески , они по своему..

Ярина Полевая

А если по-человечески и по своему?

Николай

Луче искать вторую половинку одиночество это очень плохо

Игорь

Нечего не потеряно жизнь идёт а вдвоём она проходит легче

Ал
Александр

Лучше одному(ой), чтобы не дурили нормальным людям голову

Скорпион

Может все еще впереди и где-то ждет вас еще Ваше счастье .

Скорпион

Желаю вам скорей обрести Ваше счастье.

Lao Dao

тут советчиков нет..сии грабли сугубо индивидуальны 🌹