Вера Бухтеева

Макс Фрай говорил, что каждое пробуждение – это возвращение к жизни. А в каком настроение вы сегодня проснулись?

Ответы
Николай Яворский

Я никогда не просыпаюсь в плохом настроении, потому что я еще проснулся, радуюсь этому. и знаю. что день. который впереди. будет хорошим даже если ничего хорошего в нем не будет. Просто- я еще жив и вам того же желаю. А настроение у ваших руках - хотите плохого - будет! хотите хорошего - создавайте. Не ждите что его вам создаст кто-то.

Юрий Малиновский

Каждое пробуждение,это стресс для организма....Медики доказали.А от жизни не надо убегать,что-бы к ней потом не возвращаться!И смотреть на жизнь надо проще,что-бы она не превратилась в лестницу в курятник,короткую и всю в дерьме!

Екатерина

Предлагаю сотрудничество в международной компании - у меня есть готовая пошаговая система построения успешного бизнеса. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас

Вера Бухтеева

Опять Орифлейм?

Екатерина

нет не орифлейм однозначно

Вера Бухтеева

Тогда в чем суть бизнеса?

Екатерина

тогда у меня к Вам есть деловое предложение - напишите мне день своего рождения и месяц, я подарю Вам персональный сайт на котором Вы узнаете всю информацию о том, как Вы можете начать зарабатывать уже с первых дней (дата рождения будет Вашим паролем для входа на сайт)

Aleksei Ivanov

у меня настроение каждый день, одинаковое. встал, ребенка в садик отвел, и делаешь свои дела в городе, пока не свалишься.

Александр Стенин

В отвратительном!!! Если бы надо было на работу- я бы прогулял... Ей богу!!!

Вера Бухтеева

Сочувствую. Но ведь это временно, правда?

Александр Стенин

Канешно!!! И жизнь- тоже мгновение!Вчера у друга была годовая, сегодня ещё одного похоронили... Уходят ровесники...

Вера Бухтеева

Это дни такие или что? Я тоже вчера была на похоронах

Александр Стенин

годы....

Вера Бухтеева

О да...

Асия Магафурова

То есть 33раза проснулась ты увидела тоннель со светом и больше нечиго!

Елена Зиверт

я всегда просыпаюсь и снова пытаюсь уснуть,так что утро я не люблю

Вика Ольшанская

Всегда просыпаюсь в хорошем настроении когда детки здоровы!

Валера Филин

на данный момент в одной волне ожидание мира и стабильности

Yuri Kozhevatov

Сегодня ПРОХОДИТ мой единственный в этом месяце выходной...

Tamara Zibareva

В ХОРОШЕМ.. ЭТО НЕ ФАКТ, ЧТО ОНО ПРОБУДЕТ У МЕНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ...

Вера Бухтеева

Считаю, что главное проснуться в хорошем. А там всё в твоих руках.

Tamara Zibareva

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВДОХНОВЕНИЕ!!!!!

Юрий Набока

Я ТОЖЕ ПРОСЛУШАЛ "ЭХО " ВЕРОВОЙ ЧИТАЕТ ЧУДНО . АСБООК .

Арсен Балашов

Фигня, утром на работу. А Макс Фрай это два человека

Aleksei S.

Просто нужно вставать с постели с нужной ноги...)).

Митя Зифирчиков

Думаю, Вера, он говорил о другом пробуждении)))

Эдуард Бочко

Встал с кровати с левой ноги Значит хорошее

Сергей Кашников

Да чёт не очень.первый день после отпуска.

Сергей Владимирович Бирюков

с мыслью "О боже почему я не помер еще"

Татьяна

В ужасном Действительность накрыла

Aleksey Ukin

В отличном и как всегда на автомате