Людмила

Бабкиной в телевизоре стало слишком много...и певица,и телеведущая,и шоумен.....вы так нее считаете ?

Ответы
Игорь Николаевич.

Был телик, с 1998 по 2007. Больше покупать нет желания. Кто такая Бабкина вообще не знаю, ни одной ее песни напеть не могу, в отличие хотя бы

Людмила

Странновато...

Ду
Душа-/-Ввысь

Считаю, что ей самой давно пора в мягких тапочках у телевизора носочки вязать. Хватит уже скакать по экрану, изображая вечно молодую да резвую

Елена Чистякова

Видимо бабло быстро заканчивается, вот она и лезет во все ящики

Людмила

Незаменимая

Ду
Душа-/-Ввысь

Видимо быстро. Сходили с подругой весной на масленичную ярморку хотели бабушке ее на день рождения что-то купить под любимую русскую тематику и просто выпали в осадок когда бабкина вылезла на сцену. Видимо совсем капец как прижало

Владимир С

Не имею возможности судить об этом по причине отсутствия телевизора в моей комнате.

Людмила

Не много потеряли

Владимир С

Нисколько этим не озабочен.

Алексей Шутов

Есть гениальное изобретение выключатель выключите и не смотрите!

Людмила

В потолок ...совсем никак

Алексей Шутов

Не только в него можно смотреть!Можно и занятие интересное найти!

Борис Алиев

Раз может, так пусть работает. Она талантливая дама.

Людмила

Сомнительно

Борис Алиев

А я так не думаю. Мне она по душе.

Людмила

Кому как,когда много и везде одного человека ...у него появляется ложное мнение о себе

Борис Алиев

Бывает и так, но она по-моему, этим пока не страдает.

Леди Мила

так же.. и вся перекроенная, на себя уже не похожа

Людмила

А ещё ее хабалистые комментарии непрофессионала

Леди Мила

конечно

Марго Беккер

не нравится она мне раздражает её фальшивость

Людмила

Да,и это тоже и претензии на всезнайство...всех учит всему,как одеваться,как вести себя ,не будучи ни стилистом ,ни психологом

Марго Беккер

ни знаю причину проосто бесит -нии смотрю на неё жабищу бездарную

Людмила

Но как ее выбирают в качестве ведущей?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Эти персонажи к категории "отстой" относятся.

Людмила

Но как это ?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Их творчество очень стрёмное.

Людмила

Да уж...

Толя Попов

..................но ......не самая плохая☝️😉

Людмила

Не самая ,но и не лучшая

Толя Попов

😳

Ал
Александр

пытается все деньги заработать

Людмила

😉

Иг
Игорь

Зарабатывает на хлеб насущный.

Людмила

🤡

Маша

Наверное) Не смотрю телевизор

Людмила

😟

Маша

🤷‍♀️🌺

Александр Бабурин

Дедкиных меньше согласен

Людмила

Да ... перевелись

Ла
Лариса

Я такие каналы не смотрю

Людмила

😵

Пал Иваныч.

Она сразу не нравилась.

Людмила

👩‍🦱🤪

Елена

Да уж...примелькалась ..

Людмила

Да

Ир
Ирина

Никогда её не любила.

Людмила

Интеллигентности ...0

Ир
Ирина

Она мне бабу базарную почему то напоминает.

Владимир Петров

Считаю... Перебор...)))

Людмила

Ещё какой....

Га
Галина

Пусть Мне все равно

Людмила

😄

Баба Яга

Давно ее не видела

Котэда

пипец просто...

Людмила

Посмотрите

Баба Яга

Куды?:)

Котэда

там где Бабкина у Малахова- передача ахова
А если честно- ну отдайте место молодым, не берите пример с Президента, уйдите, сядьте на лавочку как все нормальные бабушки

Людмила

👍

Котэда

Нет. свою ношу буду нести до конца и на молодых мне начхать (((