Мирослав Зебенчук

вы знаете альтернативную историю Христа во время его распятия?

Ответы
Владимир Гулинский

Не дёргал бы ты за верёвку, не зная к чему привязан другой конец.

Ев
Ева

знаю.. но не расскажу... ты меня давеча обматерил))

Мирослав Зебенчук

Придя в свою обитель его увидели Апостолы и Мария Магдалина и он ей сказал что должен взять её и уехать с ней далеко и она согласилась сказав ему что он её любимый=)Конец

Ев
Ева

😲

Ев
Ева

😎

Алексей

Давай тебя казним

Алексей

А что , может жить лучше будем

Александр Бабурин

а кто это ? Хрест?

Камил Камилов

нет и какая?

Мирослав Зебенчук

ну во первых его родина была Персия

Мирослав Зебенчук

и они бежали в Египет поскольку там начались военные перевороты

Мирослав Зебенчук

Казнью руководил Понтий Пилат.Когда он увидел какие страдания притерпевает Христос,он сжалился над ним обратившись к толпе пришедшей посмотреть сиё изуверство:Посмотрите на него!Разве ему не много досталось?Этот человек гениален,а вы хотите его угробить уподобившись животным!Я хочу чтобы он женился,чтобы у него были дети!Но этого всего у него не будет умрёт он!И с этими словами он приказал снять Иисуса с креста,подошёл к нему и сказал:Я тебя уважаю и поэтому дарую тебе жизнь но ты должен взять свою жену и уехать не возвращаясь

Камил Камилов

да такое слышу от вас и про Мухаммада альтернативную историю может знаете?

Юрий Ласковец

из геноцри?