)..Александра) Саша Просто))

)бывает ли стыдно от своих мыслей..?а вдруг рядом стоящий их прочтёт?))))... и стоишь, словно голый... Нет, даже хуже!!!... Что такое наше тело по сравнению с мыслями?!)))... Дар это... или проклятие-читать мысли???

Ответы · страница 2
Нина Алексеева

Для кого- то дар,если сможет правильно его применить.Хорошо работать в отделе кадров.А для кого- то проклятьем окажется.Потому что несмолкаемый шум-гам.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Никогда не бывает стыдно за свои мысли, куда бы они меня не уводили...)) 😁И даже если мысли другого человека удаётся прочесть это только радует!))😊

Лариса

я не парюсь про телепатов окружающих меня , потому как знаю - можно прочесть , а вот понять не каждый может , телепатии для этого явно недостаточно,

Дмитрий Петренко

Лучше не читать мысли других. Лучше дружить со своими. А они грешны, страшны , и кусаются - с ними Вам лучше разобраться. Это страшнее, поверьте.

Альмида Полякова

..это не проклятие, а умение отслеживать мысли, просто способность и тогда начинаешь и свои мысли контролировать и говорить, то что думаешь....

Фарит Рашитович

Было бы интересно если бы один день в году все вынужденно говорили, что думают и этот день мог наступить неожиданно.👍🤦‍♂️😅😢

)..Александра) Саша Просто))

Было бы не плохо))... но только один! )))

Фарит Рашитович

Сгореть нам от стыда и умереть возможно,
Прожить нам этот день нам просто невозможно.
Мы часто правду говорим?
Мы не живём мы просто спим.🤦‍♂️😉

Ви
Виктор

некоторые могут читать , такое есть , нужно думать ни о чём, или не думать о окружающих вообще , пускай читают что хотят, это их проблемы.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Саша! Я был на творческом концерте самого великого мага и предсказателя в Мире - Вольфа Мессинга, который мог читать мысли Человека!"

Анна Сова

вы такой молодой в то время, увлекались Мессингом....? я старше вас и в молодости вроде о нем и не слыхала...

Марина Матвиенко

Я считаю, что можно свихнуться от чужих мыслей......столько народа и в голове сразу - громкоголосье.........и ничего доброго в этом не вижу.

Баба Йога

Вот для чего нужна практика пустотности ума...вот едет такой ухарь читающий чужие мысли.. а тут ...засада 😅😅😅😅

Николай Дубинин

"Смотрясь весьма солидно и серьезно
под сенью философского фасада,
мы вертим полушариями мозга,
а мыслим — полушариями зада".

Олег

Сашенька, это страшное проклятие - сначала делать вид, что ты ничего не слышишь, а потом пытаться не реагировать на услышанное.

Александр Александр

Ой сколько вопросов. Сколько мусора в голове. Стыдиться нечего. А тот кто может прочесть мысли это дар. Но он пускай и стыдится

)..Александра) Саша Просто))

Бывает)).. но что же делать, если оно сами лезут... эти чужие мысли... С моста чтоль броситься от этого чужого мусора?

Александр Александр

Найдите для Вас интересную тему, обьект и тогда мусор будет уходить из головы

Алексей Александрович

Мысли нужно держать в порядке, не потому, что их, кто то прочтёт, а потому что они имеют свойство материализоваться..☝️

)..Александра) Саша Просто))

А у вас они всегда в порядке?))

Алексей Александрович

Периодически навожу порядок..))

)..Александра) Саша Просто))

Периодами))))... генеральную уборку делаю )

Се
Сергей

судя по веселому настроению, мысли читать все же хотелось бы)), но не постоянно и не всех разом, а по желанию и выборочно?))

Владимир Забродин

Ни то и не другое. Это необыкновенно развитая способность человека. Да и никто ни кого не заставляет читать наши мысли.

)..Александра) Саша Просто))

А ктож её так развивает то?!... Чьё это развлечение???? Без разрешения.

Олег Валерьевич Шустов

каждый судит в меру своей распущенности, любой дар нужно осознать, освоить и применить , или мучиться как с проклятием

Ла
Лариса

Возможно, я уже отвечала на такой вопрос, вы знаете, это проклятие. Иногда, такоое прочитать можно, ужас охватывает ))

)..Александра) Саша Просто))

Да и с ума сойти можно... иногда даже отшатываешься, от случайно пойманной мысли... поэтому хочется держаться подальше ото всех.

Ла
Лариса

Поэтому я выбираю уединение, исключение, это дети и работа )

Дм
Дмитрий....

если читать мысли высокого порядка..светлые чистые..то это несомнено большой дар способствующий развитию души....

Дм
Дмитрий....

смотря на каких резонансных ментальных частотах сама находишься...ведь надо учиться уметь избирательно читать ..улавливать эмоции и помыслы посредством способности эмпатии и интуиции....должна быть высоконравственое состояние души и любовь в душе..любовь высокого долженнствования...небесного духовного порядка.........любовь это видение в себе и других образа и подобия Божия...

)..Александра) Саша Просто))

Так всё это легко говорится)

Дм
Дмитрий....

чем человек чище душой тем больше в нем чистых помыслов на которых он ментально взаимодействует как с ментальным полем так и с людьми так же чистых душой...такой человек думает позитивно и генерирует светлые помывслы рядом с чистым душой человеком и в других людях возникает резонанс чистых помыслов...он уже настроен на светлое.доброе.истиное в устремлениях помыслах.желаниях и потому и в людях возбуждаються высшие отделы души и ума и настроеность автоматическая происходит на высокое и нравственое и соотвествено энергоинформационое взаимодействие с людьми происходит на "высоких частотах"....все просто чем чище душой тем и помыслы чище и общение как вербальное так и невербальное чище и светлое....."наполните ум представлениями истиными.нетленными..волю желаниями чистыми святыми.......невербальное общение и есть тот особый вид "телепатии" общение подсознаниями через который то и происходит большой обмен информацией..и кое что из подсознания человек улавливает сознанием и потому и получаеться чтение помыслов другого человека...чем чище душа тем большее взаимодействие происходит у человека сознания с подсознанием а подсознание невербально общаеться с другими людьми...

Вектор Фриз

это наверное дар, стока раз хотел прочитать чьто мысли, хотя бы для того чтоб выработать стратегию поведения