Наталья

Попросила стюардессу пересадить меня на другое место, потому что рядом сидел плачущий ребёнок. Оказывается, это запрещено, когда ребёнок твой.☹️

Ответы
Маркиза Простая Баба

летела в апреле из Анапы. Кресло в котором сидела было неисправно. Обслуга это заметила только при посадке, т.к. кресло не фиксировалось вертикально. Меня пересадили рядом с "яжемать" у которой ребёнок орал три часа, а она трясла погремушкой всё это время. Когда обслуга сказала, что если бы я сказала, что кресло неисправно, то рейс задержали бы... Бля... ни одна падла спасибо не сказала, что вылетели вовремя ))))))))))))))))))))

Валентина Балашова

в самолёте, рядом с дамой сидит чукча..
муж дамы : - девушка, помогите, хочу рядом с супругой сесть...
чукча : - чукча билет брал, чукча на Чукотку летит. ЧУКЧА МЕНЯТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ...
ДЕВУШКА ЕМУ ЧТО - ТО ШЕПНУЛА, ТОТ ХВАТАЕТ СВОИ ВЕЩИЧКИ И семья воссоединяется...
муж : - милая, чем же это вы его убедили - то ?!
- а что я ему могла сказать, кроме того, что ЭТО КРЕСЛО НА Чукотку ...не летит !🤔 🤗 😅

Дмитрий Островский

Пхаха)) кладёшь животом на руку, ножки свисают, голова обхвачена кистью на правой щёчке... и всё не плачет...для мелких рецепт только ))) а или планшет и всё)))

Константин Румянцев

Если место есть свободное,она может пересадить.Если она понимает человека,то может помочь,а так ей не чего,работать,с пассажирами. И нет такого запрета.

Валентин Клюжев

Было бы нелепо, это же не ребенок стюардессы. Все справедливо, даже если плачет ребенок пилота... он так продолжает плакать в кабине, у пилота на руках

Ми)(Рютыч Хам

Нужно показать где кнопка вызова проводницы и рассказать что от каждого нажатия будет меняться мимика и я настроение у приходящей

Ильин Игорь

КАК я вас понимаю. Пришел в ЗАГС с любимой женщиной, а мне говорят, что у меня уже есть одна, вторую иметь у нас запрещено!

Сергей Шошнов

Главное чтоб ребёнок это запомнил , - годков через 20 он попросит посадить мать. Именно за то что она его мать , не чья-то

Игорь Тюльпанов

Ограничение прав производителя!!!!Ведь в продукте предусмотрена функция самонастройки!!!Позор!Вакханалия!

..
.....

конешно, у ребёнка ж нету места, ребёнок прописан на вас, это идёт 1 место ( речь идёт о ребёнке меньше 2 лет)

Лефантий Вольдемарович

Пока ты пишешь всякую хуйню я на гоа отпуск провожу . Поменьше сиди в соцсетях и побольше работай.

Konsantine Samohin

есть варианты...1) беспосадочная пересадка 2) 0-транспортировка...3) анигиляция (в качестве топлива..

Гела Richard

Почему запрещено?Нервы и безвоздушная пространство,не удачная комбинация или как?

Егор

Как может мать бросить ребенка. Да еще на такой высоте и скорости. Непонятно

Alex Pech

А каково рядом пассажирам сидеть и слушать орущее чуда нерадивой мамаша...

Артур Закиров

Это да-при падении в твоем гробу будет кто-то другой или вообще другой)

Ирина Викторовна

😀😀😀что за мама если своего ребёнка успокоить не может

Ча
Чака

подкинутый ребенок в самолете хочешь не хочешь, а станет твоим((

Лариса Богомольник

Надо усплкоить ребенка чтобы не плакал а не бежать от него

Даниил Пащенко

слушайте мне одинадцать так что не пишите мне пожалуйста