Геннадий Витальевич Чичеров

В фильме "Притяжение" безграмотный режиссёр устами пришельцев заявил, что "это будет продолжаться около ШЕСТИСТА лет" , Теперь выходит очередной "шедевр" того же режиссёра "Вторжение". К нам опять прилетят безграмотные пришельцы ? А куда смотрят чиновники из "Госкино" ? Они наверное Букварь в школе на самокрутки скурили ?

Ответы · страница 2
Андрей Мацнев

Ну обмишурился чуток, с кем не бывает)))

Геннадий Витальевич Чичеров

А когда руководитель ВТБ костин на приёме у президента говорит о прибыли банка в размере СЕМИСТА миллиардов - это тоже мелочь, особенно для финансиста такого ранга ?

Андрей Мацнев

Мэра Киева послушайте, там что ни фраза, то перл🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну у того мозги отбиты, ему-то уж точно простительно !

Ольга

Да, сейчас молодежь не очень грамотна.

Леди Мила

это Пришельцы плохо русский знали.😂

Геннадий Витальевич Чичеров

Наверное бондарчук у них учителем был...😍

Ир
Ирина

Так в госкино такие, как режиссёр...

Малина Вареньевна

а что Вы от пришельцев хотели?)))

Геннадий Витальевич Чичеров

От пришельцев - ничего, а вот за бондарчука - стыдно ! Его папаша наверное в гробу перевернулся.

Малина Вареньевна

Геннадий)) Когда в каком-нибудь фильме иностранец коверкает слова - Вы тоже возмущатесь?))

Геннадий Витальевич Чичеров

Я 47 лет проработал на флоте и очень много общался с иностранцами. Они мне прощали мой английский, а я им - их русский. Но ведь бондарчук - не иностранец !

Малина Вареньевна

ладно)) подход к жизни у всех разный)) успехов вам))

Никита Козлов 78Rus

А в школе то учились???

Кошка На Раскаленной Крыше.

Около шестисот лет.

Геннадий Витальевич Чичеров

Да, должно звучать так, но прозвучало так, как я написал.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас речевые ошибки сплошь и рядом.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не всех учат культуре речи. А еще не читают.

Геннадий Витальевич Чичеров

Именно так ! Даже руководитель ВТБ г-н костин на встрече с президентом Путиным заявил, что прибыль банка составила более СЕМИСТА миллиардов ! Для финансиста такого ранга подобная ошибка - ПОЗОР !

Ирина Выдрина

фантастика же

Геннадий Витальевич Чичеров

Да уж, безграмотность просто фантастическая !

Ирина Выдрина

не могу давать рецензию......

Кристина.

😁👍

M К

О чём вы?

Геннадий Витальевич Чичеров

Разве существует числительное "шестиста" ? Правильно - шестисот !

M К

Конечно не существует. Они плохо учились.

Геннадий Витальевич Чичеров

бондарчук наверное двоешником был.

M К

Но не Сергей?

Геннадий Витальевич Чичеров

Сергей наверное в гробу перевернулся !

M К

Точно

Светлана Косырихина

👏👌