Izabella Khrush

Врачу выгодно когда вы болеете,юристу хорошо когда вы попали в беду.автослесарь радуется, когда ваша машина сломалась. И лишь вор от души желает вам процветания! Согласны?

Ответы
Ти
Тимуровец

Согласен. Снятся полные залы артистам, а дырявые зубы дантистам, снятся тиграм большие жирафы, полицейским наручники, штрафы. Безработному снится работа, а усталому снится суббота, снятся курочкам белые яйца, а Россия большая китайцам.

Алексей Малахов

Абсолютно. Я иногда подрабатываю проектированием. И заказчики не сразу могут отдать мне деньги. А только по завершении обьекта. И когда я говорю им :" Как я хочу, чтоб вы побыстрее разбогатели" - смеются.

Телефонист Вася.а

Сто процентно.Я " прикалывался" с нашими религиозными авторитетами насчёт этого.Вывод: не будет преступников очень большой сегмент рынка потеряет работу.

Zibert

А я думал,что воры воруют,Извините.Так плохо думал о людях.Здоровья им,молоко за ненормированный трудовой день.

Левин Василий

Тоже как все выше описаные только он ждет когда обогатишся и тогда он пенку снимет с тебя

Левин Василий

Благодарю за кофэ 🙋👍

Левин Василий

По рукам🍫☕

Сlaus Morozow

Любой "паразит " хочет чтоб его "хозяин" жил долго - дабы тянуть из него бесконечно .

~E
~ Eva Lansca ~

Ну в как здесь думать по-другому ,чего же сомневаться в тзевидглим

~E
~ Eva Lansca ~

Т9 не смогла уловить мою мысль , потому не исправила !

Толик Неизвестный

КОМУ ЧТО ВЫГОДНО...........................НО ЗА ЭТО ВСЕГДА ПРИХОДИТ ВОЗВРАТ

Семен Гуральник

Парадокс но и вор желает заполучить твою состоятельность.

Ан
Андрей

Что это такое?Как жить,когда все желают тебе зла.

Izabella Khrush

Не зла желают,а пожить за твой счет.

Ан
Андрей

а это ли не зло.Это еще хуже чем классическое зло.А тут ничего личного.

Навруз Одинаев

Ему тоже не очень от того, что у вас всё хорошо..))

Сергей

Если этот вор ваш хороший знакомый

Станислав

Ещё близкие желают процветания.

Серик Рустимов

Иначе он без работы останется!

Aleksei Kovalenko

издержки профессий 😁

Ли
Лида

Железная логика!

Lubov Rice

🙋‍♀️

Ко
Константин

Человек)

Владимир Белокобыльский

Как и Вы

Виктор Изотов

😎