Ск
Ска-0Й

Сегодня снова к маме гости, придут под вечер и опять В подъезде дома что напротив я буду ночку коротать. Пусть засыпать у батареи, мне приходилось много раз Люблю тебя я и жалею что нет семьи большой у нас. Припев: Ах, мама, мама я всё равно тебя люблю Пускай до полночи по улицам брожу Ах, мама, мама ты пойми что верю я Найдёшь когда-нибудь ты счастье для себя. Не пойму как получилось, что ты осталась вдруг одна С годами ты не изменилась своей семье была верна. Но почему-то я не знаю, нас папа бросил той весной И у него теперь другая и он для нас теперь чужой. Припев: Среди друзей твоих быть может, найдётся самый верный друг Он позабыть тебе поможет печаль потерь и боль разлук. И потому я в этот вечер из автомата на углу Тебе скажу \"Я у подруги, домой сегодня не приду!.....????

–1
Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень плохо , когда мама остаётся одна , папа уходит или к другой или в другой мир . А если дети выросли , пусть находят своё жилье , маме нужно как то привыкать жить одной , и хорошо , если найдёт друга , чтоб не быть обузой своим детям .

Господин Дроссельмейер

Хосспади что за треш

G.
G.....

Ну и история...

Эвелина

😢

Максим Jw

...