Эл
Эльвира

Супругу нужно быть верным по причине. Что вступив с другим в связь, можете внезапно получить такой кайф, что супруг уже не будет давать вам того удовлетворения, как прежде. А вас будет тянуть к источнику того наслаждения. В результате - семейное равновесие в прах.

Ответы
Пётр Сергеев

Трогательно.Никому не давала кроме мужа..и узнала,что..есть оргазм и..что не знала секса всю жизнь.Но..жили как то.Дети внуки.

Эл
Эльвира

Да. Это вредит. А секс без оргазмов не вредит, если женщина их не знала, и не нуждается.

Пётр Сергеев

Я не могу Вам доказать приимущества сейчас..ехать далеко

Эл
Эльвира

Не переживайте, я знакома с оргазмами. Мы рассуждаем о гипотетической женщине, а не обо мне.

Пётр Сергеев

Тогда хорошо

Эл
Эльвира

Ок.

Константин Карлов

Вот где собака порыта,а я то и думаю,чё разводов столько стало

Antitролль. Игорь

ух ты!!!! Сама догадалась?!!! А что? Было намерение?🙄😜🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Был опыт, когда один оказался лучше другого настолько, что прежний оказался вообще ни о чём. Хотя член больше у того, который был постоянный и в сексе не профан.

Antitролль. Игорь

Короче шлюхаешься🤔🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

В смысле?

Ахим Ноел

По этому, институт брака давно устарел

Ахим Ноел

Не дается ни в какую....

Эл
Эльвира

Ну, вероятно просите что-то такое, что превосходит рамки её морали или болевой порог.

Ахим Ноел

Да ни чего особенного все как обычно

Эл
Эльвира

Странно. Удачи.

Ахим Ноел

Так вот((((

Nikola Mahkov

-согласен!-если ты слабак и слюнтяй!--😭

Nikola Mahkov

-сказка для дурочек и дураков!--

Эл
Эльвира

Посмотрим.

Nikola Mahkov

-жизнь уже доказала!--

Эл
Эльвира

Мне знакомый бог сказал, что усеет все мои могилки ромашками. Говорят у нас в городе в этом году, из-за того, что карантин и никого не пускали, всё кладбище было в ромашках. Как там с другими - я не знаю.

Nikola Mahkov

-латно--

Ирина

Я думаю, что у верности другие причины

Эл
Эльвира

Это одна из важных.

Ирина

Возможно

Ма
Майра

В этом есть разумная мысль

Эл
Эльвира

Да.

Подрыв Устоев

Да, сплошь и рядом.

Эл
Эльвира

Да.

Виктор Алексеенков

Вы так и делаете?

Эл
Эльвира

Как?

Виктор Алексеенков

Как спрашиваете

Эл
Эльвира

Я хранила верность супругу.

Эл
Эльвира

Но после развода получила богатый жизненный опыт. Слава богу, что некоторую долю лишь из рассказов.

Мужавир Буранбаев

Что же побудило

Мужавир Буранбаев

такое написать. Не с проста же?

Эл
Эльвира

Опыт.

Мужавир Буранбаев

Если по подробнее

~E
~ Eva Lansca ~

И так бывает .

Эл
Эльвира

Да.

Татьяна

бывает такое

Эл
Эльвира

Да.

Ирина Гавриловна

Сомневаюсь..

Эл
Эльвира

Хорошо.

Ирина Гавриловна

Жить надо вопреки всему)

Эл
Эльвира

Разошлись?

Эл
Эльвира

С мужем

Владимир

👍🌹🌹🌹

Лиза Фролова

🤝