Сергей Гнибида

Есть проект бизнеса не имеющего аналогов, но нет денег и опыта, предлагаю создать ООО. В бумажной работе не силён, техническую деятельность беру на себя. Желающие есть?

Ответы
Ан
Анархист

В нашей стране весь бизнес обречен на жалкое существование...а тем более, если нет денег....

Сергей Гнибида

Вот мы и вернулись к бумажкам, без которых найти инвестора практически не возможно.

Ан
Анархист

Честно у нас это проблемно очень

Ан
Анархист

Знаете почему, потому что нет желания в стане экономику развивать....

Сергей Гнибида

Поверьте я в этом ну ни чем помочь не смогу.

Анна Познякова

Машины гонять с Японии ?😀 😃

Сергей Гнибида

не имеющий аналогов!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Чего надо творить ?

Сергей Гнибида

Вообще-то на первое время он к станку прилагается.

Ка-Валерчик Гузенко

Так дело в финансах ?

Сергей Гнибида

и оформлении

Александр Штельмухов

А дальше?

Сергей Гнибида

Мне только что посоветовали не распространяться, что б идею не спёрли, в двух словах разборные колышки, в основном для сель-хоз работ, ну и маленько и для других надобностей.

Александр Штельмухов

Надо искать рядом кого-нибудь.Я далековато нахожусь.

Сергей Гнибида

жаль