Ан
Андрей

Назовите пожалуйста источник того БРЕДА сумасшедшего, который вы воспринимаете за ИСТИНУ в последней инстанции?

Ответы
Сергей Евдокимов

Те, кто рассуждает об "истине" - просто сумасшедшие...

Ан
Андрей

А с чего вы взяли что не понял я? А не вы?

Ан
Андрей

Считаете себя умнее всех?

Сергей Евдокимов

"Умнее" - да не приведи Сущее!...😆 Вы- спросили, Я - ответил!... Ничего более...😎

Ан
Андрей

Откуда тогда такая уверенность что не понял именно я, а не вы?

Сергей Евдокимов

Да вообще как-то - всё-равно, "кто" именно "понял" или нет... Как Вам угодно!...😆

Свет

А есть ли истина?

Свет

Нет. Дело не в этом. Всё ставлю под сомнение (перефразировала) 😁

Ан
Андрей

Я и говорю на основании ваших утверждений можно с полной уверенностью заявить, что у вас явные отклонения от НОРМЫ и по всей видимости проблемы психологического характера.

Свет

Возможно... И не утверждаю, что я нормальная.

Ан
Андрей

Надо же... какое совпадение. Я тоже в отношении вас этого не утверждаю

Свет

😁

Alex Bunin

😂 😤

Элен Ренбауэр Z

эхо