Moiha Guberman

Сколько ещё надо убить в Украине русских новобранцев, что бы бункерный Сатана вволю напился крови?

–6
Ответы
Олег

ты у кокаинщика клоуна зелипупа пососи он тебе скажет. сколько . и сколько хохлов он в мясорубку бросил упырь кровавый.

Татьяна

спросите Зелю, вы же о нем - это единственный, кто сидит в бункере, убивает людей и пьет что попало

Сергей Рябов

Не напьется. Для него, это уже вопрос принципа. Так что, мяса будет много, очень много.

Eugen Vass

Там не один Главный ! Там огромный слой разных - даже олигархи !
А "мяса всегда и у всех много

Стас Васильев

Ни мног. Его родных и близких на фронт, а его впереди этого взвода и все....

Moiha Guberman

Для него там всё сделают.

Стас Васильев

И мангал и приправу и шампуры.

Moiha Guberman

Самый верный ему режим.

Стас Васильев

Погостный и не важно где.

Moiha Guberman

Народ такой же припизденый как и в рашке.

Алина

Может хоть вы ответите, ваших сколько полегло, к Бандере отправилось?

Алина

Добровольцем

Moiha Guberman

Туда не берут даже тех у кого нет военного образования.

Moiha Guberman

Там хватает молодых .

Алина

Ты и здесь решила отметиться ципсошница ты наша🤣🤣 милая, ты такая жалкая, пытаешься что то выдавить из себя, а сливаешься по полной🤣

Алина

Викуся, и знаешь, лучше гавкать, чем как ты скулить жалобно о своей нелёгкой доли обиженной на Россию 🤣🤣🤣🤣 даже здесь, ты в очередной раз красиво села в лужу 🤣

Татьяна Тышкевич

Думаю, что он уже почувствовал вкус крови - много..... От слова "очень".

Moiha Guberman

Вы же у путина в царстве теней?

Татьяна Тышкевич

😁. Нет. Я с Украины. 🤭😁

Moiha Guberman

Не факт ,что вы за Украину!

Сергей Остёрский

Факт, подтверждаю.

Татьяна Тышкевич

Moiha, ваше право думать обо мне, как считаете нужным. Я с Украины, и люблю свою страну. Это единственное, что я могу сказать. 🤷‍♀️

Камилов Камил Хамзаевич

всё уже РФ сдалась

Moiha Guberman

Вот это отступление связано с громадными потерями!

Ан
Анфиса

😁Не звизди Борухович.. новобранцы у вас еще не появлялись...

Ан
Анфиса

Мне и здесь хорошо...😅

Moiha Guberman

Будет плохо!

Ан
Анфиса

Мне не будет плохо... а вам - да...Скоро Путин возьмет Одессу...😄

Moiha Guberman

Путин дал приказ строить оборонные сооружения по центру россии..

Ан
Анфиса

😄Это что бы вас по больше угробить...

То
Толян

косишь под жида свинохохол...а мозги то выдают дебила😝

Елена Чистякова

Ты чего тут то кричишь ? Иди напиши на дверях ФСБ это.

Moiha Guberman

ФСБ далеко.

Елена Чистякова

А что в Белгороде нет ФСБ ?

Moiha Guberman

Вам бы его боятся,а мне пох.Между прочим всё ФСБ сейчас на захваченных путиным территориях.

Елена Чистякова

Ты опять не в том месте кричишь, что тебе пох. 🖼

Стас Васильев

Носферату свою не любят пить и себе подобных.

Дмитрий Каракозиди

В российских новобранцев в Украине нет.

Moiha Guberman

Какая разница,их контрактниками записали.

Qqqq Qqqqq

это скорее Западу коллективному надо

Ди
Димон

зеленский не пьет...он нюхает кокс 🤣

Не
Непоколебимый

Пока будет жив хоть один фашист

Moiha Guberman

Фашизм сейчас в россии.И значит русских надо уничтожить как нацию.

Не
Непоколебимый

Привычка переворачивать все с ног на голову осталась только у хохлов

Moiha Guberman

Уничтожат могу вас уверить ,но не конц лагерями и расстрелами ,а санкциями на века!

Евгений

Вот и спроси у своего Земли сам

Moiha Guberman

Не надо! Золкин им говорил,а вы пробовали отказаться и не ехать на войну? Ни один и не подумал об этом.

Евгений

Естественный отбор природы

Moiha Guberman

Нет у путина прав насильно гнать на убой.И он это знает.Если и дойдёт до суда то ни один судья не возьмёт на себя ответственность.

Евгений

А у Зеленского есть право уничтожать мирных людей , и гнать деревенских пацанов на убой за свои амбиции

Moiha Guberman

Не верь своей пропаганде.В ВСУ все добровольцы ,а сельские знают за что воюют.

Гр
Григорий

Столько бандеровцев не хватит

Moiha Guberman

Бандера умер сто лет назад!

Гр
Григорий

А бандеровцы остались

Moiha Guberman

Это как Ленин умер ,а пионеры от него остались?

Гр
Григорий

Да .

Moiha Guberman

Так Бандера детей не плодил.

Ma
Mass.terr

За что вы так своего клоуна? 🤣

М.
Миро... .M.

у вас полхоже с головой беда.

Ка-Валерчик Гузенко

Тот что хромакеем увлёкся ?