Ольгея

Любовь к себе -это эгоизм?

Ответы
Роман Молчанов

Нет.Разумное мышление. Любя себя,Вы заполняете личное пространство ,любовью и гармонией и привлекаете к себе аналогичных людей!

Ольгея

красиво

Кирилл Сероглазов

это нормально - не будешь себя любить - превратишься в вонючего нечёсанного грязного бомжа

Надежда

НетЭго когда человек ставит себя центром. Любящий себя ни кому плохого не сделает.

Людмила П

это начало большой любви ко всему. если себя не любишь, то будешь ли любить других?

Любаня Любовь

Нет !!!Всегда сначала надо себя любить А уж потом все остальное будет как по маслу

Надежда Береза(Жук)

нет, это так должно быть. когда любишь себя, тогда и окружающие любят тебя!!!!!

Инесса Шан

Любить себя НЕОБХОДИМО! Но так, чтобы это не отражалось на качестве жизни!

Владимир Забродин

Любовь к себе это жизненная необходимость.

Глафира Мур

Смотря кто как понимает это-любить себя....

Толкын Сагындыкова

нет,будешь любить себя ,будут любить тебя

Елена Elen

нет...себя надо обязательно любить)))

Ольга Ушанева

это необходимый жизненный навык

Александр Табжагин

ЕСЛИ НЕ ЛЮБИШ СЕБЯ-ТОГДА КТО ТЫ?

Ольгея

в том то и дело что люблю, и обвинения в эгоизме, звучат нелепо

Светлана Лебеденко

в хорошем смысле - это норма

Вера Ворошилова

Эгоизм это не любовь к себе

Кунсулу Абибуллаева

нет, нет и еще раз нет

Марина Беляева

Такая киса.ваша?)))

Ольгея

нет просто картинка из нета

Рус Мазлов

нет это нормально

Наталия Строкова

должно быть так)))

Игорь Дробот

НЕТ-это инстинкт