Аксиния

Мужчины,Вы любите говорить комплименты или слышать их в свой адрес?

Ответы
Виктор Кочубей

Виртуальному другу
Виктор Кочубей

Где-то там далеко, ты друг мой живёшь,
Где-то там далеко, коротаешь ты дни,
Знаю конечно меня, ты в гости не ждёшь,
Да и я не спешу, попасть в объятья твои.

Просто нам хорошо, друг на друга смотреть,
Как включаем мы комп, каждый кнопкой своей,
Но из жизни моей, мне твою не стереть,
Надеюсь поступишь, ты так-же с моей.

Это странно конечно, что дружим с тобой,
Стариком я уж стал, ты совсем молода,
Мы не станем друг другу, даже мечтой,
И в глаза не заглянем, мы с тобой никогда.

Но я благодарен судьбе, что увидел тебя
И узнал моё сердце, ещё может стучать,
Но наверное зря, тебе сказал это я,
Просто надо мне было, потихоньку молчать.

Может ты не поверишь, моим этим словам,
Но на страницу твою, буду я выходить
И поверь мне мой друг, эти строки не спам,
Это просто возможность, мою жизнь продлить.

Виктор Кочубей

вот и выпей под него

Аксиния

обязательно)))

Виктор Кочубей

молодец

Аксиния

откуда родом ваши предки?

Виктор Кочубей

Так тебе не с предками пить

Светлана Светлана

Представьте лет через 15-20 ваш ребенок спросит: «Мама/папа, а почему ты никогда не решил(а) изменить что-то в своей жизни?» А вы ответите, отводив взгляд, что у вас был шанс, но вы не нашли силы в себе, даже ради него – вашего ребенка – вы просто испугались и вам было проще сказать ЛОХОТРОН, чем потратить час времени, чтобы вникнуть и полгода усердной работы, ради вашего будущего, ради беззаботного будущего вашего ребенка! СТРАШНО? Пора начинать думать не о себе, а о том, что вас окружает, о ваших детях и, наконец, о том, что вы как многие другие достойны лучшего! Готовы? Ставьте "+" в комментариях - я Вам напишу.

Аслан Эйвазов

"МИР ДОМУ ВАШЕМУ" - я от души скажу,
Перекрещусь три раза у порога,
С открытым добрым сердцем я вхожу -
К вам в гости привела меня дорога.

Хочу я поделиться с вами счастьем
И теплотой душевною своей,
Пусть благодать наступит в одночасье
И приумножит радость новых дней.

Ангел-Хранитель пусть оберегает
Ваш дом и всех, кто в нем живет.
Пусть Домовой беду не подпускает,
От духов злых, от сглаза бережет.

Но главное - чего я вам желаю -
Любви в семье без горя и тревог!
Чистосердечно всех ВАС обнимаю -
"МИР ДОМУ ВАШЕМУ"! И пусть хранит вас БОГ!
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !!!

Аксиния

БлагоДарю 🌹

Аслан Эйвазов

За каждое в жизни мгновенье,За всё, что в сердцах совершим:Жестокость, обиду и мщениеМы платим частичкой души.За горе, за беды, за слёзы,За боль от разлуки большой,За грех, за наивные грёзыМы платим своею душой.За подлость, за ложь и измену,За страсти безумной полёт,За жажду к крутым переменамДушой производим расчёт.С годами придёт понимание,Что уж утомилась она.Прощая, всё ждёт покаяния,Любовь и надежду храня.Прекрасно, что с нами взрослея,Но суд ни над кем не верша,Волнуясь за всё, не старея,Становится мудрой душа.

Аксиния

🙂

Аслан Эйвазов

..............Женщине звонит любовник:- Любимая,прилетай я так соскучился,не пожалеешь.-она:-Ты че обалдел,а что я мужу скажу.-Ну придумай что-нибудь,скажи что умерла подруга и тебе нужно на похороны лететь. - Она рассказала все мужу,тот согласился,но с условием,что она возьмет его мать с собой. Жена звонит любовнику : - Представляешь,не отпускает без свекрови . Любовник : - Да похер,бери свекровь и прилетайте. Полетели,приземляются, а в аэропорту их уже ждут две машины и люди в черном. Жену садят в одну,свекровь в другую и машины разъезжаются в разных направлениях.Через три дня их привозят в аэропорт,жена с свекровью молча садятся в самолет и после 5 минутной паузы свекровь говорит невестке : - Не знаю как ты,а я и на 9 и на 40 дней полечу./

Аксиния

🌹

Алиса Шарыгина

Я хоть и не мужчина (бесспорно!!! 😄 ), но всё ж таки вставлю словечко... Я считаю, что это МУЖЧИНЫ, а не мы, любят ушами и это МЫ, а не мужчины, любим глазами!!!!!!!!!!!!!! Поясню: мужчинам постоянно нужны слова поддержки и одобрения: типа "молодец" (когда он помыл посуду), "умничка" и т.д., а наш женский глаз не способен терпеть беспорядок (нет, он его терпит, конечно, но долго так продолжаться не может)!!!!!

Https://vk.com/publicskazan

Каждый день бывает восход, каждый день бывает закат, все в природе идет по одному сценарию зима-лето, лето-зима и только человеческая жизнь бурлит страстями и переживаниями, переполняется то горем, то радостью. Я хочу тебе пожелать, чтобы каждый день твоей жизни был отмечен чем-то запоминающимся, чем-то добрым и хорошим!

Тулеш Ташимов

Сана открою тебе секрет все люди любят комплименты только нужно уметь находить к каждому свой ключик люди как цветы распускаются от добрых ласковых или просто дружеских слов вам не хватает общения попробуйте наговорить комплименты мужчине который вам нравится и вы увидите мир не такой мрачный

Аксиния

это давно не секрет

Лилия Костюченкова

Саночка, мы встречались здесь - хочу ответить за мужчин - ну что ты право слово? - не пристало такой красавице задавать вопросы о комплиментах. И потом - подозреваю по твоим глазам и улыбке, что ты очень открытый и добрый человек. Что ты ищешь здесь? Тебя и так найдет тот, кто тебе нужен, поверь мне.

Аксиния

это лишь аватарка,которая дарит позитив,а в жизни не хватает, иногда общения с очень интересными людьми,увы,это так.

Лилия Костюченкова

Чтоб получить общение с интересными людьми - прежде надо представиться - кто ты и что ты. Я была не против с тобой говорить, но ты так и не открылась.

Аксиния

так получилось.

Александр Сергеев

Я люблю говорить.)Красивая женщина не может не нравиться мужчине, природа создала её для созерцания её красоты и мужчина невольно останавливается взглядом на сладостном создании, не может отвести взгляда, да и не хочет...)Это вы!

Сорокин Александр

Саночка, Вы - кладезь викторинских вопросов! Хачу - говорю камплымент, не хачу - так съем красавицу, без камплимента. Но если она мне не скажет, какой я настоящий мущин и какой я умный и богатый - дура она, вот что.

Аксиния

😎

Лера Степанова

Мужчины любят когда их хвалят, но слово "комплимент" к ним не подходит. А делать их они должны,желательно искренне , потому как женщины прекрасные существа , достойные того,чтобы получать комплименты!

Антон Суворов

Если человек заслуживает, а льстить не есть хорошее качество, и в свой адрес принимать осторожно, чтоб в зобу дыхание не сперло как у вороны у дедушки Крылова..- все про нас.. 😉

Владимир Самандаров

Делать комплименты это великое искусство,кто его освоит добьется многого в жизни,я так думаю!Это не просто,надо чтобы было искренне и с какой-то долей правды

Ми Ф

говорить ,однозначно -это наша приятная обьязанность - ,а слушать -вредно для мужского достоинсва -расслабляеть -нас хвалить надо а не восторгаться -:)

Александр Стешенко

Саночка! Любим, очень любим, говорить любим и слышать любим, жаль, что их некоторые симпатюльки, как вы, воспринимают их с малообещающей улыбкой! 😄

Дмитрий Минаков

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ты будь всегда такою милой,
Ты будь всегда ко всем добра,
Будь ослепительно красивой
И не познай ты в жизни зла!!!

Андрей Гарбузов

И то и другое 🙂 По моим наблюдениям мужчины любят комплименты гораздо больше женщин, чем последние и пользуются манипулируя мужчинами 🙂

Марта

любят слышать не меньше чем женщины , только женщины не всегда умеют зделать комплимент мужчине так чтобы не унизить и не обидеть .

Нина Орехова

ОНИ ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ, ПОЭТОМУ ГОВОРИТЬ ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО НЕ УМЕЮТ. А КОМПЛИМЕНТЫ В ИХ АДРЕС ИМ ВООБЩЕ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ-ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ.

Ан
Андрей

Всё что мы говорим 100% ложь а в свой адрес мы предпочитаем слышать критику нежели комплименты потому как считаем это по пид арски)

Андрей Ветюгов

лапа маленькая, мы ж мужики, слона на скаку остановим, и в жерло вулкана войдем.... все что поменьше это женскому полу в стихах