Аксиния

Мужчины,Вы любите говорить комплименты или слышать их в свой адрес?

Ответы · страница 2
Дмитрий Беркут

Говорить не хочу и слышать в свой адрес комплименты не хочу, это повышает самооценку и в результате человек зазнаётся

Евгений Титков

Сана, ягодка ты наша сладенькая. мы так любим говорить комплименты, что ты просто представить себе не сможешь....=))

Павел Вититнев

Что касается меня я и то другое и ещё я люблю дарить нежность и ласку но при этом должна быть любимая женщина

Владимир Воловодик

ну мы тоже не каменные ,на нравится ,когда с нами считаются,и тогда мы с удовольствием говорим комплименты

Александр Александров

Слышать люблю, но никогда не показываю, что мне это приятно. Однако говорить комплименты люблю больше)

Наталья Попова

Мужики очень тщеславны, любят они комплименты. А самим их кому-то дарить - это делают только лицемеры.

Николай

Женщина, это не просто красота, но и вдохновение. Как можно, без стыда влочить к себе благословение?

Manuchehr Sharifov

и говорить и слышать конечно, но наверное больше всего говорить комплименты свойственно мужчинам

Александр Ровенский

Привет!да!я люблю говорить комплименты своей девушки,а когда покупаешь она взаимно это делает......

Евгений Томеев

Когда человек нравится, то комплименты сами собой вылетают. Да и кто их не любит? Всем они приятны

Виктор Дарьин

больше говорить...ВЫ все просто фантастичны!!...А мы начинаем понимать это слишком поздно....бабай...

Leem Russo

обожаю говарить комплименты дамам и слышать их в свой адрес мм это даже интрегует и возбуждает

Munal Adaý

И то и другое, желательно говорить комплименты и слышать их в свой адрес от одного того-же лица!

Татьяна Красильникова

оооооооооооооо я думаю больше в свой адрес они любят.это же в основном эгоисты с большой буквы.

Любовь Марьянова

Не знаю как мужчины, но думаю, что всем комплименты в любое время нужны, пусть даже неискренны.

Василий Зуевский

В свой адрес как то не очень, а вот осыпать ими противоположный пол, так это мы... и даже очень!

Хх
Ххххххх

Главное не любить, а уметь... Вот Вы например, умеете задавать интересные вопросы, -приятно.

Аксиния

верно подмечено-уметь 🌹

Шу
Шухратбек

По мне так первое милейщее боже создание вы ттак мила чудесна что от вас глаз не отлрвать

Гюрза

Любят!и вообще мне кажется поговорка,что женщины любят ушами,не про женщин,а про мужчин!

Данил Семенов

ЧЕРЕЗМЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМПЛИМЕНТОВ МЕНЯ БЕССИТ НАВЕРНО БОЛЬШЕ ГОВОРИТЬ ЧЕМ ПОЛУЧАТЬ