Аксиния

Мужчины,Вы любите говорить комплименты или слышать их в свой адрес?

Ответы · страница 3
Наиля Галеева

Мужчины любят себя,немного маму и коньяк.Остальных обманывают в той или иной степени.

Дима Статников

Говорить вам комплименты девушкам женщинам , от вас тоже их хочется чаще услышать

Andrey Peshkov

А что любят женщины? Ведь мы все разные..... на уровне стереотипов ответ очевиден! 🙂

Владимир Петров

О Сана!!! ))) Вы сегодня прямо излучаете лучики тепла своими бездонными глазами....)))

Владимир Петров

Я просто ответил...))) 🌹

Аксиния

а мне просто понравился ответ

Гр
Грешник

на шет других незнаю но я не люблю когда мне делаю комплемент бесит девушкам надо

Людмила Талалаева

отвечу за них-им нравится,но сами этого делать практически не любят или не умеют!

Нина Павлюченкова

Говорить не любят, либо надо придумывать что сказать... А слышать приятно и любят.

Ми
Мирлан

приходиться говорить комплименты что достичь к цели, но и нам бы не помешало бы

Елена Сивохина

Комплименты любят все не зависимсти от пола а вот говорить не каждый может.)

Сергей Попов

в свой адрес сначала нравилось пока малый а потом нет-надоело-сейчас-мешает

Николай

Если вижу искреннюю радость от моих комплиментов, готов их говорить всегда.

Olga Nikolova

Изначально,комплимент - ложь.Ну а кто же не любит быть иногда обманутым?!!!)))

Владимир Любимов

Достойному человеку хочется сказать достойное, в надежде услышать истину.

Валера Юшков

а здорово иногда прогнуться по полной, и радость увидеть в любимых глазах!

Александр Сидоров

у меня язык плохо подвешен, но вы чудесная и вопросы задаете изумительные

Василий Куликов

слышать - как напрашивание, а говорить - как подчеркнуть индивидуальность

Анатолий Ковалев

Всё зависит от знака зодиака. Я готов за маленькое спасибо свернуть горы.

Михаил Б.

Лично я больше люблю их говорить.Приятно наблюдать за реакцией женщины.

Эд
Эдик

Если человек дастоин этова пачему и неговарить камплименты несложно:)

Ге
Георгий

говорить комплименты) у вас кстати, замечательная улыбка на аватарке)