Ирина Соколова

Порядочный человек делает гадости без всякого удовольствия?

Ответы
Чирков Владимир

порядочный человек вообще старается не делать гадостей а если по ошибке сделает ненароком, то тут же старается изовсех сил исправить это

Ольга Анисимова

Порядочный человек делает гадости в исключительных случаях, когда это просто необходимо....

Владимир Лебедев

А умный порядочный старается не доводить ситуацию до того, что приходится делать гадости.

Сергей Гусев

Порядочный человек думает только о приятных вещах,на гадости ему не когда отвлекаться.

Ирина Соколова

Неужели?

Сергей Гусев

Уверен!Неприятности делает только тот человек,которому всё равно,что после этого подумают о нём люди.

Владимир Рачков

А порядочный человек просто не может делать гадости. Иначе он будет не порядочный.

Ирина Соколова

да ладно...может!...ну так...по мелочам...

Владимир Рачков

Так порядочный потому и порядочный, что не может делать гадости, а иначе он будет не порядочный.

Александр Игрицкий

Порядочный человек, если уж делает, то всегда качественно и с удовольствием

Александр Захаров

Это верно. А после ещё изводит себя и окружающих, снедаемый чувством вины

Лука @

Он старается их не делать,а если всё же получается,то не осознанно..

Марат

С точки зрения Чекотила - вынесенный приговор ему хорошо или плохо?

Ирина Малышева

вы ещё напишите по принуждению...медленно и печально)))))))))))))))))

Ирина Соколова

...да у меня своя голова на плечах...знаю что писать...

Ирина Малышева

да плохо когда с юмором у человека полный НУЛЬ.....

Ирина Соколова

Ирина! Ноль пишется через О!

Ирина Малышева

уу как все запущено вы и юморного выражения "НУЛЬ"... И кстати мадам вы взрослая женщина и должны вроде как понимать элементарное..что когда человек в соцсети, интеренете при переписке указывает на чужие ошибки или опечатки он показывает только свою НЕВОСПИТАННОСТЬ...хотя впервые вижу что полное отсутствие юмора да ещё и деревня, косящая под грамотную)))все-все с занудами не понимающими юмор я предпочитаю быть на расстоянии...идите-ка в игнор) без вас веселее)))

Александр Зверев

Порядочный теоретически не должен делать гадостей!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Соколова

Да ладно..

Maria Cheltuitor

ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ГАДОСТИ НЕ ДЕЛАЕТ...ОН ВЕДЬ ПОРЯДОЧНЫЙ..

Dmitriy K

По настоящему порядочные гадости не делают их делают им

Александр Соколов

Зачем их делать? Потом самому мучатся,совесть загрызёт.

Ирина Соколова

...правильно...

Анатолий Кузнецов

Привычка подразумевает утрату получения удовольствия

Максим Исаев

Это все равно что пить водку в пост без удовольствия))))

Ирина Соколова

...постишься?

Максим Исаев

Полезно.

Ирина Соколова

не уверенна... это какое здоровье надо иметь, чтобы поститься...

Максим Исаев

Легко.

Тамара Черкасова

Тогда пусть делает радости и получает удовольствие.

Евгений Воронин

порядочный человек даже думать об этом не будет

Ирина Соколова

...да ладно...все мы не без греха...

Евгений Воронин

значит у нас разные понятия об этом ....

Ирина Соколова

...надо быть объективным к себе....

Евгений Воронин

у меня оружие пострашней будет ... равнодушие к отдельным экземплярам .... самое прикольное ,что до них не доходит , почему? ...При этом я подчёркнуто холодно вежлив

Наталья Менделеева

зачем делает,вопрос.значит не такой порядочный.

Николай Скороходов

Он их не делает речь . Вы ведете о чистоплюях ...