Светлана Ахмедова

Как со здоровьем Жириновского?

Ответы
Владимир Разувакин

Жириновского в срочном порядке госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. Постепенно медикам удалось его стабилизировать. На данный момент он проходит лечение и специалисты пока не рассматривают вариант с выпиской.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА А НАПЕРНОЕ ВСЁ ХОРОШО - МОЛЧАТ А КАК ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ И ЧТО ТАМ У ВАС ПРОИСХОДИТ ?

Светлана Ахмедова

Привет! Ничего особенного... всё по-прежнему

Александр Ревнивцев

привет СВЕТЛАНА КАК НАСТРОЕНИЕ И ПОГОДА В ДОМЕ ?

Светлана Ахмедова

Привет. Все хорошо. Настроение хорошее

Александр Ревнивцев

И СЛАВА БОГУ - БУДЕМ ЖДАТЬ ПАСХУ

Светлана Ахмедова

24 апреля. Вы держите пост?

Александр Ревнивцев

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

mk
maik kunin

Болеет. И долго еще будет болеть. Восстановиться ли. ???Даже врачи не дают ни каких гарантий!

Алексей Неважно

Да под видом прививки ему новичка походу вкололи, чтоб не сливал инфу засекреченную

Николай Скороходов

..уже возмущается по Украине .. стимул .. быстро пойдет на выздоровление..

Гарри Трубников

Не во время он заболел, но не появляется на экране , значит серьезно.

Светлана Ахмедова

Ужас! В лес ходил что-ли?

Гарри Трубников

Нет, прошел по травке.

Светлана Ахмедова

Прям, в городе? Страшно

Гарри Трубников

В селе. К реке прошел.

Светлана Ахмедова

Любитель природы! Я помню...

Сергей Евдокимов

Жаль мужика! Я его живьём видел (и слышал) в начале дебильных 90-х...😐

Ал
Александр

Что Б оно здохло тварь поганая дотрепался теперь в Украине война

Konrad

ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТЬ ОДНА ЖИВАЯ ДУША ВСПОМНИЛА!!!!!!!!!!!! ЩА ПРОБЬЁМ.

Ванюшин Вениамин

Выздоравливает говорят , но на публике почему-то не появляется

Светлана Ахмедова

только сегодня отменили медикоментозную кому ему

Ванюшин Вениамин

Жертва вакцинации

Николай Дубинин

...показался сегодня ...три, четыре прививки не проходят даром.

Та
Татьяна

Точно😄

Николай Дубинин

...его еще палкой не убьешь ...еще догнать не получится

Та
Татьяна

Да,да))

Николай Дубинин

...показался сегодня ...три, четыре прививки не проходят даром.

Вера Соломенникова

еще тяжелое состояние,помоги ему Господи,мужик то неплохой

Вл
Владимир.

На ИВЛ. Будем надеяться.
С Праздником, Света-Ханым!🌹

Вл
Владимир.

"В небе блещут звёзды золотые...
Ярче звёзд очей твоих краса!
Только у Светланы могут быть такие
Необыкновенные глаза!"🌹

Светлана Ахмедова

Какая прелесть! Сто лет никто не читал мне стихи

Вл
Владимир.

Просто Вы отпугиваете всех мужчин своим неприступным видом. Это уж я рискнул.
Будьте к нам снисходительнее - и вас завалят стихами!💘

Светлана Ахмедова

Хорошо...буду меняться

Alex Sher

не дождетесь, Вльфович всех переживет, даже Макрона

Alisa Warshavsky

Выжил, но не в себе! Похоже бог покарал, все таки.

Екатерина

Это пример хорошо подумать перед вакцинацией..

Дядя Миша

Катенька! Твои слова соответствуют 100% правде!

Екатерина

К сожалению....

Борис Алиев

Что-то давно нет вестей. Значит поправляется.

Борис Алиев

Спасибо! Просто омикрон очень заразен, а мой приятель не прививался и вообще против прививок и тестирования. Но мне он, негодник, об этом не сказал. И я две недели потерял из-за болезни. Хорошо, что я всё же был привит.

Светлана Ахмедова

Я что изменилось, если бы он Вам сказал? Он Вас заразил?

Борис Алиев

Да, я больше ни с кем ни в тот день, ни до того не контактировал. А после контакта с ним мне уже вечером стало плохо.

Светлана Ахмедова

Понятно.У нас девочка - коллега....упертая...не прививалась....заболела сама, потом заразила свою маму, которая умерла от этого ковида. Теперь прошло полгода, мы опять привились, а она опять не собирается...

Борис Алиев

Не в коня корм...

Li
Lightbringer

В руках с белыми халатами и тапочками

Евгения

Что то не очень, лежит под аппаратом.

Светлана Ахмедова

Спасибо