Любовь Мацарская

"Шаман" -музыкант и певец Ярослав Дронов,кто он?Очередной выскочка или будущая звезда нашей больной "королевской" эстрады? Пишет красивые патриотические песни...Одна только песня "Встанем"достойна большого уважения...

Ответы · страница 2
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Звезда 🌟, красиво поет

Fenix🇱🇹

Скорее новая звезда

Лариса Новожилова

🤷‍♀️ дело вкуса.

Любовь Мацарская

👍🤝🌹Вы правы

Ал
Александр

он таки нашел нишу

Любовь Мацарская

Молодец парень,такие прекрасные песни пишет и голос мощный

Татьяна Тышкевич

А прикид то...... 🤭

Любовь Мацарская

Молодой,ищет свой имидж сценический

Татьяна Тышкевич

В настоящее время и при определенных обстоятельствах, имидж, не очень....

Владимир Писарев

Будем надеятся

Владимир Писарев

Самое страшное стали коверкать русский язык и это кому нравится

Любовь Мацарская

Иногда и не понять,что поют на русском языке,просто словесные извращенцы...Поют совершенную бессмыслицу,да еще коверкают речь,интересно их кто то слушает?

Владимир Писарев

Как ни странно,но такие есть

Любовь Мацарская

Молодежь глупая с неустойчивыми вкусами может быть

Владимир Писарев

Я тут с одной дамой зрелой спорил

Гульнара Тезекова

он молодчина

Любовь Мацарская

🤝👍🌹🌹🌹Спасибо!

Nikola Mahkov

-достойна--

Любовь Мацарская

Спасибо!

Евгений

не плохой

Любовь Мацарская

👌🤝Спасибо!☺️

Ал
Александр

попса

Любовь Мацарская

И что? Попса - современная популярная музыка, жарг. попса) — жанры и стили развлекательной и прикладной музыки 2-й половины XX — начала XXI веков. Вид массовой культуры. Основные черты поп-музыки — простота инструментальной части, ритмичность, акцент на вокал. Основная и практически единственная форма композиции в поп-музыке — песня. Песни для народа )))))))

Ал
Александр

попса🤮

Эва

🤝👍

Любовь Мацарская

Спасибо!🌹☀️

Эва

😊🤫👋

Света Дмитренко

🌷

Любовь Мацарская

Спасибо!💐

Любовь Яворская

👍

Любовь Мацарская

Спасибо!🌹