Ма
Мария

А зачем вам тут играть в любовь? Мне просто интересно зачем говорить о чувствах, если в реальность вы не готовы шагнуть?

Ответы
Vитя@Zь

Да многие здесь правы, но ине правы то же. Достаточно одной паре соединиться в вирте так, как они хотят и проект уже одобрен. Иногда в реале в силе разных причин остаются не раскрытыми чувства, а здесь сами обладатели их и не подозревали, что так их могут выражать. Так оставим их в покое, эта ихняя жизнь, хотя бы здесь.

)..Александра) Саша Просто))

)))) так отсюда в реальность и шагают.. те и другие) в вирте побывают в объятиях божества голубоглазого, то то бедолаги даже и не подозревают, кому обязан неожиданной пылкостью супруги... И в голову не придёт, чьё имя беззвучно шепчут пересохшие губы, обуреваемой страстью жёнушки)

Ма
Мария

))

Ники Бер

да не лезте вы так глубоко со своими предположениями, из-за невинных игр мужчин.. и ещё: каждая богиня должна помнить, что для большинства мужчин она - баба обыкновенная.

Ники Бер

правильно! а вы судите..

Ма
Мария

Я не говорила про мужчин. Это вы упор на них сделали. Заметьте

Ники Бер

неее! не надо с больной головы на здоровую! я своим ответом на ваш главный вопрос никого, никак не разделял.. а вот вы своим сарказмом - "мужчины вообще невинны" чётко указали кто виноват во всех ваших бедах..

Ма
Мария

Вы написали первый про невинные игры мужчин. С головой у меня все норм

Ники Бер

у нас сыр-бор не из-за мужчин, а то что вы утверждаете будто я сужу по половой принадлежности.. и как мой ответ вас навёл на эту мысль - про невинные игры мужчин, как этим я затронул женщин?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Многие здесь не играют в любовь и вправду любят и готовы шагнуть в реальность, чтобы встретиться... Вопрос в том, ждут ли их там, по ту сторону экрана с этими шагами...

Ма
Мария

Ну я то никому ничего не обещала и не любила. Чему и рада. Поэтому не так обидно. А лжи наслушалась .уже 3 знаю кому этот человек писал. И все одно и тоже😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну вот и хорошо, что Вы были так предусмотрительны и осторожны... А этому человеку Бог судья...)

Ма
Мария

Да не то что предусмотрительна. Просто мое сердце занято давно.поэтому только слушала, а не отвечала

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну... Самое главное, чтобы Вы были уверены в том, что Ваше сердце занято и в том, что этот человек Вам лгал! 😉 Всех благ Вам!)

Ма
Мария

В этом нет сомнений. Спасибо и вам благ

Андрей Родин

А кто играет в любовь? Я реально предлагаю заняться сексом той.которая мне понравится и без всяких подходов..откажет,значит я не в ее вкусе

Ci
Cicada3301

ну было дело.. рисковал я так но не здесь а там.. и превратил в реальность! но шагнул я не с той ногой.

Ма
Мария

Значит не надо было уходить

Ci
Cicada3301

если бы не ушел то разочаровался бы ещё хуже чем сейчас и разочаровался.. и развелся! но без проверки на доверие и вшивость никогда не узнаете кто этот человек ваш или чужой.

Ма
Мария

Это да

Ci
Cicada3301

вот такие вот дела творятся..

Ма
Мария

Да

Виталий Седляр

Я ВСЕГДА ГОТОВ И ШАГАЮ А ПОТОМ ВЫЛАЖУ В КУЧЕ ХЛАМА ОТРЯХНУЛСЯ И ДАЛЬШЕ ШАГАЮ)))))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Хотелось бы спросить ,у некоторых особей считающих себя мужиками!))

Ма
Мария

Да и мне. Но они молчат. Просто сказать нечего. Это не глупо кидать слова на ветер, а совершать поступки

Л💫
Людмила 💫⚡

Адреналин им нужен 🤣 чтобы жен своих крепче любить.. видать не могут.. иначе,🤣🤣 А шашни здесь их подзадоривают..!)))

Ма
Мария

Ну да. Так то не вставляет😀

Ал
Алекс

Зря так думать не стоит... Мотивация должна быть.. С обееих сторон..

Николай Костров

Здесь в эти игры, не играю, мне в Реале хватает ...

Ма
Мария

Похвально

Николай Костров

Музыка, , о детях, о природе, всегда найдёться место, для общения.

Вл
Владимир.

А ЗАЧЕМ В ТЕАТР ХОДИТЬ - МОЖНО КНИГУ ПРОЧЕСТЬ.

Владимир

да,в расстояние в тышшу км,и денег немае

Константин Лисицын

Бабочка на шее!Откуда такие знания?

Ма
Мария

Из опыта общения

Константин Лисицын

Видимо опыт другой,Мария...

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

кто то готов, а его не воспринимают

На
Наталия

В реальности у всех другая жизнь)

Ма
Мария

Жизнь одна

На
Наталия

Да выходит что нет)

Ма
Мария

Да

На
Наталия

Здесь одна любовь, в жизнь может быть еще одна (другая)

Алексей

В реале все занятые как правило.

Господин Дроссельмейер

Ну зачем играют люди? Ради игры.

Далеко Не Идеал...увы(

Широко шагаешь- штаны порвешь)

Аюб Гадоев

Просто иногда тут интересно

Ма
Мария

Играть?

Аюб Гадоев

Нет, шагнуть

Ма
Мария

Так шагни

Аюб Гадоев

Без тебя не как , скучно одного☺️

L….

Есть здесь и пары) вы зря так

Ма
Мария

Есть не спорю. Я об остальной лжи

L….

Ее везде хватает

Ма
Мария

Тут тоже не поспоришь