Ко
Котенок

Я от всей души хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня словом и советом, в тяжелый для меня период жизни, смерть моего супруга. Спасибо Вам! Мне уже намного лучше я стала жить и дышать как раньше! Отвыкаю от того что было, теперь верю и стремлюсь к будущему! Стала осваивать вождение автомобиля, затеяла ремонт, Вообщем вхожу в круги своя! И всем желаю счастья!!!!!

Ответы
W/
W/S/G

Небольшой костерок в тёплой летней ночи
там гитарная грусть и стихи о любви.
Где вино сладкий сок, дым простых сигарет
свет упавшей звезды в камыши на ночлег.

Лёгкий белый туман над рекою парит
где то в дальней дали дивный голос звучит.
Гаснут искры в ночи деревеньки огни
на крутом берегу тёмно-синей реки.

У огня ребятня собралась до утра
им в семнадцать годков, бесконечность дана.
Да-же в небе луна для любви создана
помогает сказать мне о главном слова.

Мне полтинник с утра, всё сует суета
сердце вспомнила ночь где костёр и река.
Губ её благодать их безумье и власть
где в глазах у неё неуёмная страсть.

Я пишу про любовь сердце сладко поёт
знать подарок судьбы меня любит и ждёт.
А морщинки у глаз да-же красят её
да и возраст для нас просто цифра и вс

Ко
Котенок

Красиво и правда!

W/
W/S/G

СПАСИБО

Дмитрий Звёнкин

Дмитрий Холмогоров

Пришла с работы и меня включи
DJ тебе сыграет Нежность сладко
Глаза закрыв побудь сама с собой
Дыши спокойно в тихом мягком такте
Забудь про все что было не с тобой
Кто сердце отвернув ушел в дорогу
Ты отпусти их всех с чистою душой
И в сердце улыбнись им всем сегодня
И помни где то бродит та душа
Так же с милостью с добром на сердце
И она всегда со мной поверь
Ищет милое ей лишь сердце
В нашем царстве множество дорог
Тропок ,закаулков , перекрестков
И она идет ища тебя -
Твое сердце с нежностью в проулке
Ты закрыв глаза тихонько отдохни
С чистотою в сердце станешь ясно видеть
И раскроешь ворота своей душе
Лишь тогда сумеешь сердце с радостью увидеть.

Ко
Котенок

Классные слова!

Дмитрий Звёнкин

Дмитрий Холмогоров
В любой душе есть тайный уголок.
Ни близким, ни друзьям туда нет
хода.
Там планы и секреты бок о бок
Рождаются в любое время года...
Там смех и слезы рядышком живут,
Мечты, воспоминания о прошлом.
Там лучшие цветы всегда цветут,
Когда душе от горечи так тошно...
Там первый поцелуй, свиданий
пыл,
Там страх и боль утраты
безвозвратной.
А мысли там легки, светлы, чисты,
И жизнь становится чуть-чуть
понятней...
Никто туда без спроса не проник.
Мы охраняем наши тайны сердцем.
И заповедный маленький тайник
Уходит с нами, закрывая дверцу.

Ко
Котенок

Правда и точно так!

Виталий Молчановский

В стане одиноких женщин стало на одну больше, но зато об этом уже все знают. Мужчины должны активизироваться в этом направлении. Но соперницы - расстроятся и обозлятся. Значит, нужно ожидать неприятностей...

Ко
Котенок

Ошибаетесь!в мои планы не входит флирт и прочее! Так что соперницы пусть спят спокойно так же и мужчины!

Евгений

зря так считаешь, внешне ты еще ого-го, не хорони себя заживо...

Виталий Молчановский

Мадам, я много прожил и немало видел - опыт у меня большой. В данном случае, ошибки быть не может... Здесь многие рекламируют себя подобным образом... Но ваша реклама "круче" всех. Можно открывать рекламное агентство...

Ко
Котенок

Спасибо приятно! Но мне пока и так хорошо!

Виталий Молчановский

Наверное, не так хорошо, как хочется казаться. Всё - тема закрыта - удаляюсь...

Патимат Касумова

Ваша ситуация мне знакома, сама была в такой ситуации. Жизнь продолжается. Я тоже сдала на права.поднимала 3 детей. Научилась плавать ,хожу в спортзал и в бассейн.

Светла Душа Моя

Молодец! Жизнь продолжается! Радуйся приятным мелочам и благодари Бога за каждый прожитый день. Света внутреннего, тепла душевного, СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такен Молдакынов

Правильно! Потому что мы несем определенную ответственность перед Всевышним за этот белый свет, который был подарен каждому из нас индивидуально.....

Ко
Котенок

Правда!

Владимир

Нина пишите в личку если опять догонит прошлое,я научу как избавиться... Метод конечно жёсткий но работает на 100% ,сам разработал и опробовал на себе...

Оксана Шункиева

Я-тоже вдова, однако мои друзья и мой сын не позволили мне наматывать сопли на кулак, благодаря им всем, я снова дышу, смеюсь и, кажется влюбилась...

Ко
Котенок

Я очень очень рада за Вас!!!!!

Оксана Шункиева

Все у вас образуется и вы тоже все заново начнете...

Наталья Файзулина

Сочувствую в Вашем горе, но время лечит. Оно притупляет душевные раны. Жизнь продолжается и надо жить. Желаю Вам всего доброго!

Любовь Долгих

спасибо и вам здоровья благополучия. боевого настроя только вперед Вы молодчина 🍦 🍉 🍍 🍇 🍓 🍓

Оскар Младший.

Нина не кто и нечего не заполняеть его место только я одну знаю жизнь долыжна продолжатсия потому что ты нужна кой каму

Ко
Котенок

Спасибо!

Оскар Младший.

Пожалуйста!😘

Борис Белецкий

Вообще то время лечащий врач. Все тяжести и страдания со временем пройдут. Кого уже нет, того не вернешь. Держитесь!

Ко
Котенок

Спасибо!

Derenik Saghatelyan

Да жизнь продолжается,Вы правильно все делаете,удачи Вам и быстрого успокоения,хотя это очень трудно.👌

Ко
Котенок

Спасибо!

Muza

Сочувствую. Держитесь. Та Ваша жизнь закончилась, теперь у Вас другая жизнь.В ней тоже будут радости.

Ко
Котенок

Спасибо!

Юрий Астахов

Молодец! Занятость стабилизирует обстановку, но для этого необходима воля. У вас она есть,,,

Виталий Устюжанин

У меня умерла жена и оставила двух пацанов 6 и 12 лет .Вырастил один и горжусь ими .Путные оба

Виталий Устюжанин

Так что держитесь и все будет у Вас хорошо

Игорь Петров

Будущее не бывает без прошлого. Но оно не определено! Ваше будущее в ваших руках. Удачи!

Ко
Котенок

Очень мудро Вы сказали!!! Спасибо!!!❤️

Бизсовисный Катяра

вот и молодца!!! жаль конечно но...сейчас у тя верный курс! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!👍🌷🌷🌷

Алексей Конищев

Вы молодец. Я Вам желаю счастья. Я уверен, что у Вас будет всё хорошо. Я в этом не ошибся.

Ко
Котенок

Спасибо!!!

Алексей Конищев

Пожалуйста.

Wladus

Если Женщина проводила Мужчину в Путь - Она Всё Сделала Правильно !!!...☺️ 🌷 ☺️

Wladus

Если наоборот - жизнь женщина прожила не так как надо !...☺️ 🌷 🌷 🌷 ☺️ 😁

Ко
Котенок

Спасибо за позитив!!!!

Wladus

Это Знание, которое Вы интуитивно Применили в Жизни !!!...
Многие ведь себя не осознают и Не чувствуют своих Ангелов-Хранителей !!!....
Когда что-то уходит, не пропустите Того Нового, что идёт Вам на Встречу !!!!!
Счастья Вам, Милая, и всех Благ !!!!!!!!!!!!!!!!... ☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☺️ 😁