AS
Altinbek Samsaliev

Пузо идет некоторым мужчинам (авторитет так сказать), а зачем красивому и нежному полу большой жир-живот?

725
102
0
Ответы
Лайт Темнова
Лайт Темнова

живот-жир нежному полу ни за чем не нужен...предложи стройной девушке: тебе нужен жирный живот? ни одна не согласится...такое явление - это признак ожирения, как у женщин, так и у мужчин...и если у женщин это еще можно объяснить природной предрасположенностью (женщина будущая мать, у нее больше способность накапливать питательные вещества, чтоб выносить плод, поэтому женщины быстрее полнеют), то у мужчин пивной живот это ни авторитет, это уже болезнь..а дальше вы уже сами решаете что с этой болезнью делать-закрыть глаза, или избавляться

3
0
AS
Altinbek Samsaliev

спорт нам поможет, а вы правы!

1
Лайт Темнова
Лайт Темнова

да, спорт помогает всем однозначно:)

1
НР
Наталья Романова

У женщин имеется специальное место на животе, которое накапливает жир, чтобы защитить живот при беременности. Туда легче всего накапливаются жировые отложения, от которых тяжело избавиться. Если девушка не рожала, а живот уже заплыл жиром, значит она проиграла эту борьбу с жиром. А после родов это логично, что живот стал больше. А теперь зачем мужчинам жир на животе? Что он защищает? Кишечник?

0
0
Константин
Константин

От бедности. Нат денег на мясо. Мясо самый сытный продукт. Если съесть человеку три стейка только в день. Посчитай сколько это будет денег. А для семьи. А в месяц на семью. Поэтому люди и едят Супы. Они сытные с хлебом. Но быстро перевариваются. Мясо же переваривается в два раза дольше. Приходится есть в два раза больше супов. Состав супа это 80% воды. Вот и образуется водяной жир.

0
0
Борис Алиев
Борис Алиев

У нас, в Азербайджане, такие женщины очень популярны. Когда одна женщина спросила на французском радио как сделать свою фигуру красивой, то ей сказали, что надо крутить хула-хуп (обруч). Она в ответ спросила, а что мне делать, если я не могу на себя этот хула-хуп одеть. Тут не выдержало наше азербайджанское радио и ответило:"Вай, вай, вай, зачем же портить такой красивый фигура?"

2
0
Лена Дэ
Лена Дэ

Если женщине за 40, то жир необходим для здоровья. Просто начинается климакс и женский половой гормон вырабатывается совсем мало или не вырабатывается железами. Так вот мудрый организм начинает добывать этот гормон, без которого женщине труба, из жировой ткани. Поэтому женщины после 40 толстеют и им трудно похудеть.

7
0
AS
Altinbek Samsaliev

:Dтеперь ясно

1
Лена Дэ
Лена Дэ

Пусть пузо будет...главное здоровье

1
Лена Дэ
Лена Дэ

Люби женщин за душу а не за пузо

1
AS
Altinbek Samsaliev

моя и так худая...

1
Лена Дэ
Лена Дэ

И замечательно

1
Татьяна
Татьяна

Есть такая беда у нежного пола...называется гормональный сбой,сподвигнутый эндокринной системой...и не дай бог это никому...это очень тяжело и совсем не от лени происходит сие большое пузо

0
0
МД
Мурат Джумагажаев

не знаю я сам по себе подтянутый и когда вижу как он пыхтит и еле ползет я думаю ну что за корова и не стыдно довел себя до такого и обратный то путь не каждому пройти и так и живут воняют

5
0
AS
Altinbek Samsaliev

вы мужик!

1
МД
Мурат Джумагажаев

стараюсь потому что если я буду выглядеть как свинья моя супруга волей не волей будет смотреть на красивое тело а так она моим восхищается и иногда мне прям не по себе кода щупает мои мышцы мне конечно приятно

1
AS
Altinbek Samsaliev

супер ответ!

1
ВС
Вячеслав Семенов

Предрасположенность к запасанию жира есть у всех женщин. На женщинах, в первую очередь, лежит забота о потомстве и в отсутствии пищевых ресурсов у нее должен быть запас.

0
0
Ма
Мария

не правда - пузо и мужчинам "не идет"... Авторитет зарабатывается поступками (как у мужчин, так и у женщин),... а уж тело само знает, куда этот жир положить...))))

1
0
Нурия Дусвалиева
Нурия Дусвалиева

нежному полу большой живот ни к чему, обаятельность внешнего вида теряется, хотя это человек может быть богатой души. надо следить за своим телом.

3
0
AS
Altinbek Samsaliev

вот именно, а почему не следят?

1
Нурия Дусвалиева
Нурия Дусвалиева

некоторые просто ленивы. или не смотрят на себя со стороны.

1
ЕП
Елена Приходченко

А кто из мужчин ходил беременный,одно дело когда живот растягивается от еды ,а другое поноси плод 9мес хорошо если востановишься ,а если нет.

1
0
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

думаю это никого не красит,мужчину в первую очередь,он на бабу становится похож,хотя в отличии от женщин не ходил беременным и не рожал

0
0
Екатерина Марченко
Екатерина Марченко

А кто сказал что живот нужен ? Ни женщину ни мужчину он не красит))) а на счёт авторитета, то это придумали те кому лень заняться собой

1
0
AS
Altinbek Samsaliev

точно

1
ЛГ
Луиза Гусейнова

это просто ленивые девушки имеют большой жир-живот) работать нужно над собой и своим телом) работать работать и еще раз работать)

2
0
* Четкая Девочка *

Некоторым людям идут пышные формы! И осуждать человека за внешность , фигуру и т.д. низко !. Ему не выбирать каким родиться!

0
0
Марина Васильева
Марина Васильева

Терпеть ненавижу этот мужской ,, авторитет,, Здоровый молодой мужчина, а распустил себя, что смотреть не приятно.

4
0
AS
Altinbek Samsaliev

слабак

1
Марина Васильева
Марина Васильева

Согласна)))))))

1
ВВ
Владимир Вербенко

Один мудрец говорил: женщина без живота, что дом без крышы. Прав он или нет? Каждый решает для себя сам... 🙂

0
0
Сергей Фомин
Сергей Фомин

Пузо ни кому не идёт. И авторитет тут ни при чём. И если требуешь с женщин, то убери в начале у себя.

0
0
Мила Ростов На Дону
Мила Ростов На Дону

ни мужчине --ни женщине воообще не нужен ЖИВОТ----- а если он есть ----значит болезнь какая то 😊

1
0
AS
Altinbek Samsaliev

вы правы

1
На
Надежда

пузо мужчин не красит а женщина рожавшая его не в пив баре приобрела в отличии от вас мужчин

1
0
AS
Altinbek Samsaliev

да, губит людей пиво

1
Следующая страница