Светлана

я сделал коммунистический бутерброд!
-это как?
- там все равны: и колбаса, и сыр, и хлеб, и майонез!(сегодня в моем доме сплошной коммунизм) А у вас?

Ответы · страница 2
Андрей R@

Товарищ, пойдёшь на субботник?!

Михаил Куринный

У Меня Кофе с Сухарями.😞

Людмила Меркулова

да точно как и у вас...

Людмила Меркулова

да нет.. варить то как раз и любим.. но все это конечно присутствует на столе..

Виктор Тройников

борщ со сметанкой :0)

Виктор Тройников

при брежневе был развитой социализм - примерно как недоразвитый коммунизм или дефективный буржуализм:0)

Светлана

при брежневе была более-менее предсказуемая жизнь.А сейчас трудно сказать, что будет завтра

Виктор Тройников

люди надеются на будущее, а когда оно приходит, исчезает надежда на будущее

... Рус

У вас не бутерброд.