Т.
Таня .

Кому нужна немецкая овчарка,чуть меньше года?

–1
Ответы
Се
Сергей

Она русский язык понимает?

Т.
Таня .

Научишь9))9

Се
Сергей

😆👍

М)
Маруся )))

Таня, вы друга отдаете??

Т.
Таня .

Что вы Маруся, разве на меня похоже?
Дети сестры привезли в деревню щенка, так как бывший собака умерла, а это вот им никак Как, с ней надо заниматься её надо учить, у них была дворняга которая прибилась в лесу, они мне и души не чаяли, А эту муж никак не воспринимает, жалко пока ещё она небольшая я, и сможет привыкнуть хорошему отношению

М)
Маруся )))

Может, сбросить в группу в ВК?.. Породистые животные в дар

Т.
Таня .

Спасибо.попробую...

М)
Маруся )))

https://vk.com/petrelief

Т.
Таня .

Спасибо,скину мужу сестры

Злобный Эльф

Кто собак любит

Т.
Таня .

Да у сестры в деревне, дети привезли v&v, правда вырастили до 3 месяцев, я а муж сестры вообще её не воспринимает, с ней же тренироваться надо да, до этого была дворняга умная классная такая собака

Злобный Эльф

Понятно

Ал
Александр

Это она на фото?

Т.
Таня .

))))))))). Эт я))))

Гр
Григорий

Лабрадора бы

Т.
Таня .

Нет такого...
Сестры дети на дачу привезли щенком овчарку, у них была дворняга она умерла любимица всей семьи, А с этой заниматься надо и муж сестры её не воспринимает...

Ку
Кукулькан

Нашли?

Т.
Таня .

Ну дети привезли...
Бывшая умерла, а эту муж сестры не воспринимает!!!!

Ку
Кукулькан

Вы читать умеете!? Дети зачем привозили?

Т.
Таня .

А Вы))))))))
Привезли,собака нужна......
Бывшая в лесу прибилась,дворняга,была Любовью всей семьи,её и учить не надо было ничему....

Ку
Кукулькан

И в чем тогда проблема!? Принесли, а Вы отдаёте

Т.
Таня .

Проблема ,что это моя сестра...
Дети пока не могут найти,кому отдать...
Помогаю,а в друг?

Бабайкин Юрий

Мне

Т.
Таня .

Она в Тульской области

Бабайкин Юрий

О.ооо я даже там не разу не был хоть и русский кроме Москвы,Владимира,Ковров и Нижнего не был больше не где🤷‍♂️

Т.
Таня .

Воть

Nikola Mahkov

😱

Fr
Franck

.

Т.
Таня .

Ну что ты точки ставишь, Я помогаю своей сестре, У них умерла собака бывшая дворняга любимица всей семьи запятая и дети привезли маленького щенка немецкой овчарки, с ней же заниматься надо да, а муж сестры никак её не воспринимают и жалко даже её, вот я и помогаю.....
Расстроился понимаешь ли точки точки точки, Это не про меня....

Fr
Franck

Я не могу взять, у самого уже есть, а оно вертится и вертится, но нельзя отдавать кому-нибудь Такая собака требует подготовленного хозяина

Т.
Таня .

Это да...

Fr
Franck

желаю удачи тебе в нахождении хозяина это наверное сучка

Т.
Таня .

Спасибо,
Да)))
Хорошая...