Ангел L

У тебя на висках- седины я не встречу...
Только сердца тоска- у тебя на глазах, отдала бы полжизни- за один только вечер,..
Проведенный с тобою в тишине при свечах..🙏🤗

Ответы
Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот:
Умирал один очень уважаемый в городе человек и собрались все, кто его любил. Пришёл священик оглядел всех и сказал, что каждый может дать ему столько лет жизни сколько пожелает и умирающий будет жить. Один человек сказал, что даёт один месяц, другой сказал полгода, третий год, а один человек сказал, что даёт двадцать лет. Все удивились, стали его отговаривать, всё таки двадцать лет, это очень много, но человек, сказал, что его не дослушали и сказал: - Двадцать лет от жизни моей тещи !

Людмила

неужели вы все здесь сидящие думаете что есть шанс вот так познакомиться через душе раздирающие стишки? Марш все на улицу и там общайтесь.Ходите в парки и не надейтесь на богатые кошельки вторых своих половин. Учитесь видеть то, что умеете видеть и что имеете приумножайте шаг за шагом, день за днем. Противно эти страдания слабых людишек читать

Людмила

укусила мушка собачку.

Ангел L

ааа вы собачка..то то я вижу бедная-еле одна от семерых отгавкалась🤣😂😅

Узденов Башир

"Противно эти страдания слабых людишек читать"- а Вы сильная?))) Девушка просто выложила стихи.

Ангел L

Всё больше хочется молчать
в ответ на сказанную глупость.
Всё меньше хочется кричать,
коль чья-то речь -
сплошная грубость.....🙏

Станислав Волков

Какже мне эти слова дороги,я кричу иэ в мазгу каждый день,и бога прошу,дай мне лиш хотябы одну тока встречу,или много прошу,знаю лиш то что все ровно будим вмести,здесь или там

Анатолий Игнатьев

За одну только ночь в темноте,под луною я пол жизни отдать был бы рад. И вдыхал бы Тебя,укрывал бы собою, говорил бы с Тобой невпопад...

Ангел L

👍☺️✊

Эдуард Рябихин

Долго не выкладывала очередных шедевров. Снова руки дошли. Умница! Но когда ж ты наконец улыбнешься?

Ангел L

☺️✊🍎

Эдуард Рябихин

Судя по смайлику, все-таки улыбнулась. Рад очень. Но вот, за что же ты мне кулаком грозишь? Подумал вот, может тоже для тебя что-нибудь выложить. Вдруг снова улыбнешься. У меня, конечно, слог не столь изысканный. Да я и не претендую. Да и основное - не лирика, а детские. Но если повеселю. будет приятно.

Эдуард Рябихин

О первом разочаровании.

Жил хорошо. Признаюсь без лукавства.
И, вообщем-то, нормально шли дела.
Я знать не знал про женское коварство,
Пока судьба с тобою не свела.
Мне ж говорили опытные люди -
Семен из младшей группы и Илья,
Что все вот так со временем и будет.
Но не поверил я своим друзьям!
Как познакомились с тобою, позабыла?
Твою игрушку переехал самосвал.
И хоть, признаюсь, очень жалко было,
Я соску тебе новую отдал!
Ты вспомни, плакать как переставала,
Когда узнала, что на помощь я приду!
Ты на коленки во дворе упала,
А я тебе на ссадину подул…
Ты колотила по спине Сережку
И даже называла дурачком.
Хоть это я тебе подставил ножку,
А он был совершенно непричем!
Ах, вот ты как?! Киплю от возмущенья.
Кому ж свою я душу доверял?
Теперь прощай. И нет тебе прощенья!
Я веру в справедливость потерял.
Вон ходят симпатичные сестрички.
Пойду сейчас, и с ними подружу.
Толкаться буду, дергать за косички.
Тебе ж теперь язык не покажу!
Для мести я придумал план отличный.
Хоть заревись потом, хоть волком вой.
Придешь в песочницу сегодня, как обычно,
А я тебе не дам совочек свой!

Ангел L

так классно.👍☺️..все время пока читала..улыбка не сходила с моего лица..спасибо✊🍎❣️☺️👍

Эдуард Рябихин

Весьма польщен. Благодарю. Если действительно улыбалась, потом еще чем-нибудь позабавлю. Сильно надоедать не буду. Как-нибудь в ответ на твое творение. Привет!

Ангел L

✊☺️🍎

ვასო წილოსანი

🖼

Ангел L

🙏🤗🍷🍷🍇

Лева Правая

Это слишком дорого за 1 вечер. Пусть ждёт и терпит. Долго и счастливо

Ботzман Барисыч

Лева..залатые слова..)

Марат

Мужчина жизнь готов отдать, а женщина только её половину.

Ангел L

потомучто вторую половину..женщина отдаёт детям...кто то же должен и о них думать..😉🤷‍♀️

Марат

Уточнение принято.

Ангел L

☺️✊

Марат

А сколько у вас детей?

Владимир С

А как быть тем кто с сединой, да еще плюс лысина?

Владимир

Свечи с тебя, а всё остальное я принесу... 😀

Ми
Мила

А теперь ты нежная- королева снежная

Ангел L

☺️🍫☕

Канцлер Полботинка.

Ты такая нежная, королева снежная...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

(разрешите добавить)🌅🙏😊

Ангел L

пожалуйста🙏☺️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит,костер,аллея,сучья-да!..вот так вот ,все и происходит.Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи,или слепы,не в этом смысле?Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове,конечно,сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит-«Зажги свечу,скажу тебе!».Она отступит и угаснет,а холод,станет вновь теплом.Весна придет и не погаснет.Свеча в Сиянии,Твоем.........🙏😊🔥

Ангел L

здорово✊☺️🍷🍇🍷

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю))у Вас тоже замечательные стихи...понятные,для меня.

Ангел L

мне приятно..благодарю вас🙏☺️

Морихэй Уэсиба

Да уж у нас часто свет отключают

Ангел L

😯

Морихэй Уэсиба

Что?

Ангел L

ну вы романтик✊😉

ДА
Дима Асеев

Встретишь, с юности появилась..

Ангел L

✊☺️

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Ангел L

☺️✊🍎

Иван Полиенко

приятно видеть романтика

Рома Романов

Тебе кого-то не хватает?

Ангел L

🤔

Ангел L

☺️🍎

Рома Романов

Яблочко это хорошо, вкусно и полезно, освежает 👍

Янг Николсон

А, Ты Такая Снежная.......

Ильяс Амиров

Седины есть,от нервов