˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А есть ли в Вашей жизни место безумствам...?) Или всё чётко спланировано и расставлено по полочкам...?)😊😉

Ответы
Люцифер

все прошло как с белых яблонь дымь)).. все что безумствовало- упиралось в отсутствие понимания общественных отношений, которые были ограничены коммунистической МОРАЛЬЮ .. например: ебаться нельзя))....😂 🤣 😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох и чудо)))И я там был... Мед, пиво пил...)) Я тут тоже на коньках рассекаю))😁😉

Люцифер

возьмемся за руки друзья .. что б не пропасть поодиночке..)) все спать..!! льда тебе гладкого, и не падать!!🥃 💋 🤳

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Иди уже!!! Соня-засоня!!! Воронежу привет! 😉

Люцифер

и ЮГРЕ)))

Mari Man

В жизни есть место на все.Самые глупые,необдуманые и обесбашенные поступки со временем становятся самыми яркими воспоминаниями твоей жизни,даже те о которых не то что говорить,вспоминать страшо.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это точно!)) 😁

Mari Man

😊

Дима Хомяков

я вообще не знаю,что это такое жить"чётко спланировано и расставлено по полочкам...",но,при этом,я,не уверен,что живу "безумствами"🙂

Сергей Краснюков

Есть конечно. И много. Но я это безумством не называю.Это скорее всего - свободный выбор. Отойти от консерватизма - не каждому дано.

Андрей Толстый

есть место??? да вся жизнь одно сплошное безумство...
"безумству пьяных, поём мы славу.."
или "храбрых" и поём песню... уже не вспомню

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Храбрых в песне пелось 😂

Андрей Толстый

ну вот... а я что сказал???

Алексей Александрович

Шалунишка..))) Когда всё по полочкам, то скушно жить..)) Нужно оставить место и для безумства! Не ждите чудо, чудите сами!)))

Al
Alla

Мне кажется, что моя жизнь- одно,огромное безумство! И такие определения как « по полочкам», « просто»- не про меня

В2
Версия 2.0

Заметила за собой одну тенденцию... Как только начинаю планировать... Все... Все вверх тормашками...

Вл
Владимир

Та же картина.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У многих так!!!

Андрей Романов

Безумства могут довести до безумства к примеру: тебе скажут -Поди бросься с крыши и т.п...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А не надо злоупотреблять...!!!))😉

Aлександр Кузьмин

Я промышленный взрывотехник . Жена говорит что это безумство - ходить на такую работу !

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Оооййй!)))

Любовь Алексеева

только так и живу...придумала и давай пытаться осуществлять...наигралась, опять меняю

Любовь Алексеева

по другому скучно🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна!)

Оксана Лаzaрева

В хорошем смысле пусть будут, но серьезно, с безумцами жить, как на пороховой бочке..

Лола Абдувалиева

Иногда хочется безумства, но обычаи и воспитания заставлает все делать по полочкам

Иг
Игорь

Жизнь беспощадна своей импровизацией по отношению к каждому из нас))) всё в кучи)))

Александр Лазарев

И даже развешанно на вешалке в шкафу, рядом со скелетом и головными тараканами )))

Генрих Золотарёв

В России не может быть всё чётко спланированно и расставлено.(волшебная страна)

Виталий Lakes

У меня тока раздолбай стал...созерцание как все вокруг течет,едет и изменяется

Еремей Перепёлкин

у мужиков всё проще ,они полочки расставляют в уме,ппри этом не шевеля вещами

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень интересно...

Еремей Перепёлкин

ну вот смотри пример: пришёл я с работы бросил сумку на кресло,майку на угол дивана,в моей голове они все на своих местах,я уснул,ты решила прибраться,убрала всё,я просыпаюсь по моим полкам в голове кто то копался,потому что я точно помнил,где что лежит)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы уверены что полки в голове?)😂

Еремей Перепёлкин

давай ты не будешь меня на "ВЫ" оскорблять))) да уверен) а где же ещё?🤷‍♂️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спать улетела)) Доброй ночи))

Еремей Перепёлкин

давай фея) спокойной ночи

Илья Табачников

У нас все безумно спланировано и спланировано согласно нашего безумства😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это здорово))😁

Илья Табачников

Ага, сам в шоке

Ол Ег

Безумству храбрых,поем мы славу!. Конечно все врямя от времени с ума сходят.