Selena O`neel

Доча вогнала в тупик вопросом: "если супергерои в мультиках надевают трусы поверх штанов, то у них трусы и внутри и снаружи? Это отличает их от обычных людей?" ....

Ответы · страница 10
Александр Кошельков-Алигархович

как понимаю неотвечаю..но дочь 6 лет такое спрашивает.я все еще немного и ствол кол бу

Альберт Иванов

у супер-героев там памперсы, причина известна, надо же как-то свой страх скрывать))))))

Selena O`neel

Так вот, в чём их секрет... 🙂

Альберт Иванов

ну вы повнимательнее приглядитесь, там заметно)))))

Selena O`neel

Так... пошла приглядываться 🙂

Алексей Богдюн

Вторые трусы-это что бы окружающие не видели, что супергерой то же может испугаться.

Selena O`neel

Практичный вариант 😉 👍

Pilgrim Crimea

Американцы в принципе отличаются от нормальных людей... Трусы их героев - это мелочи.

Глебан Маркитантов

это не люди это мутанты,а трусы запасные вдруг этот супер герой обделаеться 😂 😄

Selena O`neel

Так это нанотехнологичные подгузники для героев? 😉

St.constantine

Трусы внутри- это поистине отличает супергероя... Поэтому у них всегда суровые лица.

Artur Tavrov

Просто у супер героем больше чем у обычных людей случаются экстремальные ситуации

Selena O`neel

Так вот она какая - защита от экстремальных ситуаций...🤔

Валерий Власенко

надо объяснить что это только в супермультикх причем зарубежных так бывает.🤣 😂

Selena O`neel

Наши богатыри выглядят более выигрышно на фоне тех героев😉

Серьёзный Такой ...

Прикольно ! Трусы не стирают , просто меняют местами , проветриваются же ! 😂 😂 😂

Серьёзный Такой ...

Зачем от Н Адежды избавляться , мне интересно всегда быть в ней иногда не там ...

Selena O`neel

Доктор, Вам расслабляться вообще нельзя - в любой момент мир спасать придется... 😉

Серьёзный Такой ...

А мне зачем ? Мир супермёны спасают ! У миня другая миссия ! 😉

Selena O`neel

Пока супергерои озабочены проблемами с костюмом по нужде. ответственность по спасению мира ложится на Вас, к сожалению... 😉 Ежели чем смогу помочь - я всегда здесь 😁

Серьёзный Такой ...

Селена Доктору когда помогала ? мышке обычно же

Андрей Первозванный

так конечно вся сила супермена заключена в его супер трусах по верх супер штанов)))

Selena O`neel

Так вот где находится ахиллесово место у героя!... 😁

Ольга Мартышкина

да для утепления !!! у суперменов и супер дев скорость полёта очень , очень холодная

Павел

Да не, они просто не любят носить нижнее белье и свою позицию выносят на обозрение

Сергей Сычугов

Конечно. Есть по две курочки одевают в любую погоду. Не все же в дур доме прописаны

Kirill Tolstikov

Хороший вопрос. Супер мен, я думаю, носит трусы снаружи потому что летать страшно.

Selena O`neel

Вскрыли подноготную, можно сказать! 😁

Kirill Tolstikov

У них там так, с героями тяжко.

Selena O`neel

не то, что у нас с нашими богатырями 😉

Kirill Tolstikov

Ну да, у нас после войны еще оставались, теперь уже нет никого.

Selena O`neel

На печи спят пока, отдыхают. Как понадобятся - слезут, подпояшутся, обуются - дав бой... 😉

Алексей Кноблох

Под трико у них подгузники. Представьте как вершить великие дела и не обкакаться?

Selena O`neel

Думаете, невозможно вершить великие дела без того, чтобы "обосрамиться"? 🙂

Александр Наумов

ОНИ ВООБЩЕ ТРУСЫ НЕ СНИМАЮТ ИМ НЕ КОГДА ОНИ СПАСАЮТ МИР, НО ЭТО ТОЛЬКО В АМЕРИКЕ)))

Selena O`neel

Молодцы какие 🙂 надо наладить поставки белья для героев так рьяно защищающих мир 😁

Геннадий ----

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 А ведь вопрос то правильный ! Устами ребёнка глаголет истина !

Геннадий ----

Согласен ! Старшая доча в детстве всё ходила следом и спрашивала - А пычиму ?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ХОРОШО, ЧТО ЕЩЕ НЕ СПРОСИЛА - А ИХ МОЖНО РАЗДЕТЬ? КАК ОНЕ ПИСИЮТ, КАКАЮТ? ВОТ ТАДЫ...

Сергей Яночкин

Неправильные мультики смотрят наши дети, неправильные вопросы - соответственно.

Макс Фариняк

Умный ребенок ростет, главное чтоб трусы по верх юбки не одевала, чтоб отличатся

Selena O`neel

Моей-то точно такое в голову не придёт. Лишь бы другие не подражали.....

Макс Фариняк

Это да, потом не знаеш смешно или плакать