Selena O`neel

Доча вогнала в тупик вопросом: "если супергерои в мультиках надевают трусы поверх штанов, то у них трусы и внутри и снаружи? Это отличает их от обычных людей?" ....

Ответы · страница 6
Михаил Брежнев

Ну и что? У каждого бывает.Я тоже после пьянки трусы поверх штанов одевал..Пока в метро пассажиры не подсказали..

Selena O`neel

Ну, после пьянки вообще всё непредсказуемо 😉 Но у них герои в трезвом состоянии начинают внезапно лосины натягивать и трусы поверх, когда зло нападает и надо мир спасать... Ведь в обычных брюках суперзлодея не побороть никак.... 😁

Сергей Степановский

Супер героев отличает от других тем, что они помогают людям справится с бедой. А одежда - это вымысел художника.

Selena O`neel

Помочь справиться людям с бедой - это смысл жизни наших героев, неважно, кто они - МЧС, полиция, доктора или просто соседи. И каждый из этих героев одет нормально, что не мешает совершить подвиг. А у героев, которых вымысел художников облачил в нижнее белье поверх лосин, цель обычно - отомстить суперзлодею за причиненное зло. Они же не могут кинуться в сражение в обычной одежде - нужно срочно переодеться! 😁

Сергей Брюнин

Не. Внутри подгузник. Просто при виде чувака в тельняшке на день ВДВ, любой супергерой начинает под себя ходить

Михаил Чайка

!- Классный вопрос- получается на нынешних людей пора одевать по паре трусов чтоб-бы они стали хотя-бы людьми....

Selena O`neel

Если бы всё было так просто! Некоторым и десяток не помог бы... к сожалению..

Игорь Алфеев

На Руси трусами называли не очень храбрых.Это НЛПешный приём для развития у детей когнитивного диссонанса....

Selena O`neel

то ли дело - одежда русских богатырей: хоть и устарела, а взору - услада 🙂

Е)
Екатерина ))

Они надевают трусы поверх штанов, чтобы штаны не сползали во время подвигов)) и у них трусы и внутри и снаружи)

Александр Макаров

Вторые трусы железные, берегут самое нежное место, там у них Ахилесова пята. Объясните поделикатнее ребёнку.

Selena O`neel

Железные трусы - страшновато как-то... Средневековьем так и повеяло... 🙂

Александр Макаров

Пояс верности. Что бы соблазна не было.

Selena O`neel

Чтобы супергерои не размножались??? Чем-то на геноцид похоже.. 🤔

Александр Макаров

Не беспокойтесь, когда приспичит ни какие трусы не помешают процессу размножения.

Selena O`neel

Тогда какой же смысл их напяливать добровольно? Там - мир гибнет, а он вторые трусы поверх лосин натягивает... 🤔

Александр Макаров

В некоторых случаях полезно даже 4 ро натянуть, лишь бы такой вот идиот не родился.

Александр Волосков

да с трусами у супер героев пожалуй перебор. а может это говорит об их хорошей зарплате? ну типа не голозадые.

Selena O`neel

А это вариант! 🤔 👍

Александр Волосков

во всяком случае для первого объяснения сойдет.

Рафис Аббазов

про трусы скажите - да,а отличает их от людей возможности которых нет у обычных людей,полет,супер зрение и тд.

Виктор Молчанский

Скажи: конечно, в одних трусах стыдно у них ходить. А я думаю: в юности проблема была одни снять...А если двое...

Александр Романов

По моему она и меня в тупик загнала!с теперешными мультиками даже и не знаешь нормальный и логический ответ!

Shtribun Shtribun

Доча, Оччень наблюдательна и умеет строить логические выводы...Прямой путь в МГИМО, а потом - в директора ГРУ

Selena O`neel

В МГИМО - как вариант, но туда надо начинать готовиться поступать с первой группы детского сада.. 😉

Леонид Артемов

скажите доче, что так захотели создатели комиксов и мультиков. а сами супергерои тут совершенно ни при чем.

Selena O`neel

Их заставили это натянуть! 😁 👍

Ильмир Муртазин

Вместо трусов внутри у них подгузники))мы же за целый фильм ни разу не видели чтоб они ходили по нужде😀

Selena O`neel

Ух ты! Вы даже специально за этим следили? 🤔 😉

Ильмир Муртазин

Специально сейчас в бытром темпе все фильмы пересмотрел😀

Дмитрий Куприянов

Главное ответила Мама что они есть!!! и они чистенькие Вырастешь выучишь яз на денешь трое не четыре и рипи

Дмитрий Куприянов

Проще оденьте все трусы которые есть в доме и малышня поймёт что самый главный это ДЕД МОРОЗ) ))))))

Георгий Дуненков

Разъясните девочке, что есть трусы, а есть шорты. Свозите ее в США, в конце концов. Ведь супергерои оттуда...

Khursandmurod Sharipov

Просто они очень высоко и очень быстро летают и поэтому они носят запасние труси с наружи.... так и скажите

Selena O`neel

Чтобы обезопасить людей внизу? 🤔

Тамази Хуцишвили

Что у супергероев двое трусов , а у нормальных одни.Хочешь стать супергероем носи двое трусов ,все просто.

Сергей Рылов

супергерои могут напялить на себя всё, что угодно и в любом порядке. так у ж у них, супергероев, заведено...

Selena O`neel

Это новое правило? Любая вещь, надетая героем, автоматически становится суперкостюмом? 🤔

Сергей Рылов

в мультиках и не то ещё случается...

Selena O`neel

Жаль, в жизни так нельзя...

Сергей Рылов

не жаль. мультики хороши по-своему, а жизнь по-своему.

Madj Bomadjuara

))) моя ты рыбка, детки такие умные у нас, гордость берет, скажи что это лишь маска дабы выделиться из толпы