Гудвин

нашу олимпийскую сборную испугались?

Ответы
... Рус

Да,нет.Это гадость ген.директору страны,которая ,как обычно сказывается на народе...

Мурзь Страшный

конечно а ктобы нас не напугался я сам себя боюсь когда в зеркало смотрюсь

Ирина Иващенко

Конечно, а еще больше испугались наших болельщиков!

Котэда

ну не то чтоб испугались, просто нех курить наркоту

Аля

я думаю нашего президента испугались и разрешили

Вера Николаевна Васина

Наверное,но здесь ,мне кажется,больше политики!

Lev Zhavoronkov

Грязная политика и устранение конкурентов

Надежда Лебедева

Просто совесть у них закончилась...

Мишка Спит

Народ хотят через сборную загнуть

М Я

они вообще писают от нашей страны

Марина Матвиенко

Ох и дряни они........боятся наших.

Владимир Панферов

Как сборную по футболу!

Владимир Панферов

Вы присутствовали при передачи денег или просто так предполагаете?

Гудвин

а хрена после поражения обмывали в баре???

Владимир Панферов

У них зарплата 1200000 в месяц и они могут себе позволить это. Если матч договорной, то в первую очередь гуляет тренер и капитан команды, а не рядовые игроки.

Гудвин

ну значит и у вас такая зарплата что их защищаете.......

Владимир Панферов

Я готов их порвать на носовые платки, но и распускать надуманные сплетни не позволяю.

Гудвин

за что им такие привелегии? надо как в корее-проиграл смерть

Владимир Панферов

Было время и футболисты приносили победы и Страна гордилась этим. В качестве поощрения им и назначали привилегии, квартиры, юга, загранки, высокие зарплаты и масса других. Все эьл увеличивалось и не ставилось зависимым от побед. Футбол постепенно умер, а футболисты "жирели" за наш счет. Теперь сборную расформировали, появился потолок зарплат,ит средств на покупку легионеров. Посмотрим на результат. Да еще-прекратили финансировать сборную болельщиков и распустили их.

за
зиля ап........

я далека от всего этого

Олег Романов

Особенно по футболу.

Олег Романов

А уцелевших(говно не тонет) на урановые рудники?

Анар Бекназарова

Спорт редько смотрю

Undefined -

положили на Россию

Людмила Петрова

в штаны наложили

Раиса Березовская

НЕТ!НЕ ВОЛКИ!!!

Галина Комогорцева

дааааааааааа

Гудвин

а я бы не настаивал....пусть пидоры сами с собой ......теперь все золото у америки будет