Светлана Ли

Англичане, как известно, уходят, не прощаясь. А в каком народе принято приходить в ЛС и не здороваться?

Ответы · страница 2
Аs Для К.

ясно в каком🤷‍♂️

Аs Для К.

и из Германии о которой они только мечтают завистливо🤭

Светлана Ли

Наверное

Аs Для К.

в реале заметил например в очереди в поликлинике в 90-х:,,а вот в росии,а вот в росии,,в нулевых они замолчали.потом с придыханием стали говорить:,,а вот в Европе,а вот в Европе...,,😁они хотят слышать о том что кто то хуже живет их

Светлана Ли

Сейчас всем плохо

Аs Для К.

так мы росею обогнли.и Украина тоже.мы стали лучше жить.их построенные бараки,общаги(которые горят как спички)коммуналки давно снесли.а они мне все:мы вам все построили!!!строили заводской район пленные немцы.на совесть.их дома до сих пор стоят,а старый вокзал вообще снести не могли-взрывали🤷‍♂️а всякие власовцы и предатели строили цеха эвакуированных заводов.1943 год

С Э М

У чатлан, походу)

Светлана Ли

Походу так

Вадим Иванов

Я в ЛС не ходец...

Светлана Ли

Не ходун

Светлана Ли

Вера не позволяет?

Вадим Иванов

Какая Вера? Жену иначе зовут и она мне в сети сидеть не мешает. А в ЛС не хожу за ненадобностью. Что я там забыл?

Т-
Т-1000

Обсуждайлэнд))

Светлана Ли

Точно

Лучшая Версия Меня

Могут ещё и нагадить)))

Т-
Т-1000

Не без греха,))

Сам Андерс'н

У кольасников

Светлана Ли

Их здесь нет

Сам Андерс'н

Я лучше знаю германца

Светлана Ли

Ну дак разумеется

Светлана Ли

Это что?

Ав
Автор

у французов?

Светлана Ли

Армянского происхождения

Al
Ali

у варваров

Ar
Arkadij

В хамском.

Бо
Борис

У Русских.

Ка-Валерчик Гузенко

Инетчане!

Константин Васильев.

В Японии.

Андрей Берзенин

В любом)))

Звездочет Дальнойбой Торонто

в россии

Константин

🎾🎾🎾🎾🎾 Незваный гость хуже татарина. Татары подали жалобу на такое высказывание. И высказывание изменили: Незваный гость лучше татарина. ...... :))

Юрии Федоров

В россии

Игорь Фолимонов

Не знаю.

Во
Вовочка

В лес ?

Дмитрий Каракозиди

В ЛС?

Светлана Ли

Личные сообщения

Дмитрий Каракозиди

У не воспитанных в любом народе.

Alex Dark 🇷🇺

д хз