Николай

Вопрос...и ответы..1..2...3..4.…так и вижу перед собой тупую училку с указкой,ненавидящую ,детей и свою работу))

Ответы · страница 2
Лорик

Как же Вам не повезло!Мои соболезнования.

Лорик

Куда?Утром пойду ..,в бассейнУдачи Вам всех благ

Любовь Золотарева

У Вас были такие учителя?

Любовь Золотарева

А я помню хороших.

Па
Партизанка***

ааа....это из серии ЕГЭ....

Па
Партизанка***

"не" с глаголами пишут раздельно!

Николай

Это не глагол,это состояние души

Ольга

Бурная у Вас фантазия!))

Ольга

Ну если цифры у Вас ассоциациируются с только с училкой, да ещё почему-то и с тупой... То боюсь представлять дальше!)))

Николай

Да...она нудно диктует варианты ответов..1...2

Ольга

А я обожаю цифры!) Это моя работа!)

Ир
Иринтер

Странная ассоциация....

Николай

Не....но все зачёты и эзамены сейчас с вариантами ответов...вот и бесит эта мутотень..похожая на опрос

Ир
Иринтер

Это тестовый метод проверки знаний

Николай

Угу.тестовый...лучше бы пирожковый был))

Ир
Иринтер

Кто сдаст, тому можно и пирожок и тортик)

Николай

А без косточек мясо обвиснет)

Николай

Да хоть где..и в компоте тоже))))

Виктор Ш

А ученики все гении?!

Ан
Анфиса

Чем они вас обидели?

Николай

Нудностью...и ..да чё я им дитя малое?ответы они мне подсказывают под номерами???...шучу)

Иногда-Никогда

🧐🥺

Светлана Маняхина

Зачем Вы так?

Николай

А что не так?не хочу я учавствовать в опросах..на улицах достали..и тут,как последнему дебилу варианты ответов предлагают...или думают,что своего мнения у людей нет?вот потрму-так....я достаточно полный ответ дал?)))

Николай

????не бывает таких???нет???скажите честно и бросьте в меня камень ,если таких нет!!

Светлана Маняхина

Конечно, есть. Просто за 43 года работы мне встречались всякие коллеги... Но хороших больше!!! Не лукавлю...

Зульфия

Это вы о чем?

Зульфия

Мы своими вопросами и ответами не можем всем угодить. Одним они нравятся, другие их считают тупыми. Это нормально, мы все разные.

Нина Яблонская

🙋‍♀️

Musk Therapy

Есть такое)