Лариса

Любовь - это женские заморочки , настоящий мужчина реализуется в делах и счастье его от женщины не зависит, Согласны с этим?

Ответы
Владимир

Ты насыть меня духами,
своих, вьющихся волос!
Приласкай меня шелкАми,
серебристо-дивных кос!
Напои меня скорее,
свежей радостью о встрече,
Как, когда-то, в той аллее
и чудесный, первый вечер!

Поцелуй, глаза прикрывши,
обними, лаская плечи!
Я не третий..., я не лишний...,
я взаимностью отвечу!
Приходи, как с чувством нежность,
остуди мой лоб рукою,
Без тебя я стал небрежным,
не уживчивым с собою!

Освети меня улыбкой,
своих алых губ малины,
Не зови меня "ошибкой"...,
а зови, как прежде - милый!
Не ревнуй, нахмуря очи,
поддаваясь чувствам фальши,
Ведь я знаю, ты же хочешь,
чтоб я был таким, как раньше!

Пусть останутся, в годах,
наши прежние невзгоды!
Пусть распустится в садах,
цвет любви осенней оды!
И когда душой заплачешь,
от тепла того огня,
Ты поймёшь, как много значишь,
в этой жизни, для меня!

Лариса

слова слова ,забуду быстро-🐾 а знаешь как мне противен серёжка , побирушкой живу,а переехать как хочется ,☄️

Владимир

ода

Владимир

приезжай ко мне я один как то проживем я честно

Лариса

спасибо,

Лариса

а ода Вами сочинена? для кого?

Валентина Найденова

Нет, не согласна! Мужчина как и женщина способен любить, страдать, переживать. А почему мы всегда говорим, что настоящий мужчина это тот... и т.д...., а женщина разве не должна быть настоящей? Она ведь тоже реализуется в своих делах и поступках Так что я считаю каждый любовь свою доказывает делами и поступками и независимо мужчина это или женщина.

Я Татьяна

Дела и достижения мужчин зависят от него самого. А вот счастье и смысл жизни только женщина дает, не любая женщина, а любимая. Спросите об этом президентов, олигархов, самых высокооплачиваемых актеров - чем они готовы платить за то, чтобы любовь настоящая у них случилась

Александр Федянин

такая ерунда...Только женщина даёт нам силы на реализации, шевеление,не токма в штанах,толкает нас на авантюры,и мы желаем и добиваемся,чтобы гордо ткнув в нас пальчиком,она сказала а мой-то лучше всех,а счастье мужика это ощущать,даже не слыша

Владимир Ракивненко

Влюбленных шумно легок воз.
Зато любовь влюбленных тихо —
Как горе горькое без слез,
Как боль, болящая без крика.
Таюсь.
Молчу.
Боюсь наскучить.
Иным признанье — трын-трава.
Меня же долго будут мучить
В груди застрявшие слова.

Любовь

Брак - это посвящение себя, друг другу, и завет друг с другом. Утверждая брачный союз, Бог имел определённую цель — сохранить чистоту и счастье народа, возвысить физические, умственные и моральные силы человека.

Сергей Анахин

С чего бы? А с дурой или пьяницей или гулящей судьба сведет. Сколько хороших мужиков из-за этого покончило с собой. Мой сын нарвался на такую. После 5 лет вот только-только начинает восстанавливаться.

Юрий

Не совсем..любящая и мудрая женщина способна очень помочь самореализоваться мужчине в делах и стать счастливым вместе с этой женщиной!!))Согласны!?)

Бо
Бока

это о мужчинах, ставящих карьеру (бизнес) прежде всего. нет ничего приятнее тепла, исходящего от любимой женщины. или от матери, когда я был ребёнком

Дед Пихто

Ну Вы уж ващще,мужиков в роботы записали,к тому же самоудовлетворяющиеся и самодостаточные.....без женщин жить нельзя на свете,нет....💐

Виталий

Ну почему не зависит? многое зависит от женщины..Женщина - наш тыл...И если тыл крепкий, думаю и мужчина будет настоящий..

Валерий Гаршин

СЧАСТЬЕ.....ЕСЛИ ОНО НАСТОЯЩЕЕ ЭТО И РАБОТА И ЖЕНЩИНА И БЫТ ..И МНОГОЕ ДРУГОЕ..ДОЛЖНЫ НРАВИТСЯ. ЛЮБОВЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Как сказала одна 17-тилетняя девушка, выступая в Суде, "любовь придумали мужчины чтоб нам денег не платить!" )))))))

Борис Воробьев

Семья - крепкий тыл любого мужчины! Без тыла нельзя полноценно реализовывать свои планы и действия!

Андрей Борисович

ага по звериному на инстинктах как бесчуственная скотина вы вобще понимаете о чем говорите?

Елена Зуева

Согласна! Как что-то не получается у мужиков так и женщин начинают винить. И так во всём.

Михаил Борисов

мужчина в делах реализуется, это верно. но и любовь не помешает настоящему мужчине

Лариса

🌷

Михаил Борисов

что бы это значило?

Лариса

ответ ваш понравился

Михаил Борисов

сразу понял. это я кокетничаю

Лариса

😽

Анна

Нет. С первой фразой точно не согласна. А счастье оно только от восприятия зависит

Arkadii Gurevich

нет не согласен!настоящее счастье бывает только при отличных отношениях в семье

Никита Козлов 78Rus

Трудно согласиться! Как можно быть счастливым, если нет рядом любимой женщины???