Mars

говорить о серьезных вещах шуткой то же самое что и тушить пожар бензином..

Ответы
Лариса Лужина

Не знаю.... в моей семье юмор спасал нас с мужем от серьезных ссор.... даже на очень серьезные темы....

Selena O`neel

Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! 🙂

Selena O`neel

и многофункциональны, особенно в плане ремонта бытовых приборов 😋

Mars

и много ваш кот починил вам розеток

Selena O`neel

Розетки у меня в порядке, а с примусом он справился, профи видать 😉 ,

Mars

весьма ценная профессия в те времена когда в коммуналках использовали этот прибор

Selena O`neel

О да, но квартирный вопрос - таки испортил многих 😉

Лада Сотникова

О серьезных вещах в интернете вообще не говорят

Ир
Иринка✌

Да. Мои шутки полностью серьезны

Ирина Литвинова

в каждой шутке есть смысл....

Надежда Куракина

я что-то упустила?

Mars

это я сам с собой

Надежда Куракина

интересно...

Ольга Огородник

да