Я Ждал Тебя

хочешь узнать кто есть кто на этом сайте?🤨
скажи всего-лишь пару фраз " делай добро" и " нравственность нужна " и увидишь как одни начнут лить дерьмо как бы не соглашаясь ,оправдывая в себе то или иное негативное , и как другие согласятся с нужностью благого в человеке ☝️😌

Ответы
Са
Сабрина

я когда говорю кто у меня любимый исполнитель все как правило ржать начинают и хамить что я дедушка 70летний а я его с 16 лет очень люблю. вот так и проверяю кто есть кто

Са
Сабрина

о чем задумался?

Alisa Warshavsky

Есть и третьи, которые считают, что навязанное добро не обязательно, а извращения, в плане дерьма внутри, совсем не у всех....

Та
Тася

Не очень ВСЕ поняла( но я многого не понимаю в русском), а вот об узнавании ху из ху на сайте,мне по фигу

Ма
Маша

Не хочу я знать:кто есть кто. Да и все равно, рано или поздно, станет понятно, что за человек

Татьяна Владимирская

чем короче вопрос, тем лучше он воспринимается, это так тебе, лайфхак))

Я Ждал Тебя

когда придёт брат таланта хватай его за что сможешь !!!

Алевтина Пална

А кто у нас брат таланта?

Я Ждал Тебя

наверняка Таня знает ,спросишь её

Алевтина Пална

Ладно)

Татьяна Владимирская

я? да откуда? серость бесталанная))

Ин
Инга

Двумя фразами не обойдешься,читаю,листаю,видно кто чем дышит..

Людмила Львова

это как чеснок...одних изгоняет...другим повышает иммунитет

Я Ждал Тебя

на любопытный взор

Людмила Львова

у меня нет...любопытных взоров

Я Ждал Тебя

ну и нечего..береги свои украшения для единственного и любимого - мужа !

Я Ждал Тебя

умница

Елена Сергеевна

Лучше про Украину с Россией, их еще больше от этого рвет)

Столичная

а зачем вам или кому-то знать кто есть кто на этом сайте?

О_
Олег _Хроменко

Согласен , на любую ситуацию найдётся свой тест .

Андрей Григорьянц

Полная фраза - делай добро бросай ево в воду...

Чио-Чио-Сан

Согласятся, а сами гроша ломаного не стОят

Ма
Майра

А я думала надо спросить: Чей Крым?)

Я Ждал Тебя

напиши письмо Путину с данным вопросом

Ма
Майра

Зачем? Там итак ответ ясен

Я Ждал Тебя

ну,и каков ответ

Ма
Майра

Крым российский,)

Я Ждал Тебя

да шо вы говорите

Ма
Майра

Не я

Света Дмитренко

не суди .да не судим будешь

Евгений Бриг-Снежин

Впервые сказку экранизировали в СССР. Эта адаптации понравилась немногим зрителям и критикам. Из недостатков отмечали качество декораций и съемки и изменение существенных деталей сюжета. Зато хвалили волшебную и очаровывающую атмосферу. Достаточно ли этого для экранизации легендарного произведения? Каждый решает сам. Но фильм заслуживает внимания хотя бы за то, что стал первой попыткой перенести «Маленького принца» на экраны.

Андрей

яне парюсь на эту тему

Ир
Ирина

любите провоцировать?

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты сегодня в ударе🙂

Я Ждал Тебя

нее...просто поразмышлял чуток

~ Мне Тебя Обещали ~

С чего бы это?

Я Ждал Тебя

о тебе давай буду думать

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот это другое дело

Я Ждал Тебя

выдала Евгеша ,ад привстав из-за стола

~ Мне Тебя Обещали ~

Наоборот

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем показуха?

Я Ждал Тебя

ТАК и я тебе об этом....зачем эта твоя показуха а,женщина!!!🤨

Татьяна Ковалева (Павлова)

где она и в чем?

Константин Лисицын

Сброда много!...

Татьяна Александровна

ДЕЛАЙ ДОБРО

Я Ждал Тебя

о,Таня пришла,сразу стало радостней и светлей

Татьяна Александровна

Спасибо)))))!!!! Рада что хоть кому то приношу радость и свет 🌞